Общество
Из сообщения МВД: "один из кандидатов в мэры готовит массовые беспорядки 8-9 сентября", Трудно догадаться кто..?
Как отметили в полиции, представители штаба организуют прибытие в столицу и проживание на съемных квартирах жителей других регионов с целью их участия 8-9 сентября в акциях протеста, «в связи с несогласием с результатами подсчета голосов на выборах московского градоначальника» . Имя кандидата-организатора в полиции не называют, но несложно догадаться, как зовут этого кандидата.
Ну этот как его там.... шакальный ...воняльный.... Засральный ...a вспомнил Навальный или НOвальный? В Общем тот петух которого на зоне ждут
Небритая справедливость
С тонкими голосками будет петь про рабочих....
По непроверенным данным на ряду с приездом в Москву не установленных лиц для поддержки всем известного лоха штатовского, усиленна групировка АМОН так на всякий случай вдруг им помощь потребуеться.
В связи с обрушением помоста рядом с вольером для жирафов в Московском зоопарке СК РФ возбуждено уголовное дело, очевидец происшествия — жираф Самсон уже дал показания на Навального.
предположу, что это собякин... у него и привозить никого не надо. для них лагеря открыты в столице уже :-)
Ой... да кто же это мог быть, я прям весь в растерянности.
Съездила я сегодня на интересное собеседование. Вакансия - Интернет-оператор. "Офисом" компании оказался шикарный коттедж со стеклянными стенами в Курортном районе Петербурга. Разговаривали со мной в холле, в кабинеты не пригласили, ибо там команда руководства решает важные вопросы. Затем координаторы провели меня к месту работы на ознакомление. У них 2 кабинета для сотрудников, напомнили они мне помещение интернет-клуба с множеством компьютеров и людей. . В одном кабинете-отделе специализируются на набивании комментариев в блогах и т. п, в другом - на написании статей для блогов и постинге их в социальных сетях. Темы в основном связанные с политикой.. . На мой вопрос о техническом задании - что же именно надо писать в комментариях - парень-координатор коротко и ясно объяснил, что сейчас, например, у них напряженные дни, и что вчера они все писали в поддержку Собянина, а "сегодня мы обсираем Навального". И показывает мне под одной из статей кучу комментариев своих сотрудников.. . По нормам - 100 комментариев в день на человека, но сейчас лучше больше, дни то напряженные.. . В соседнем отделе блогерам нужно писать по 4 поста, и другая часть людей постят их в социальных сетях - сколько запостят. Это по "нормам". При мне в кабинет вошла одна из руководительниц, собрала вокруг себя несколько сотрудников, организовав что-то наподобие совещания круглого стола, и поставила на обсуждение неотложную задачу - так как времени мало, чтобы успеть в сроки, они должны тоже присоединиться к постингу определенных статей. Других подробностей я уже не услышала - время моей "экскурсии" в данном отделе истекло.. . Но суть думаю всем понятна. Вот так я неожиданно оказалась свидетелем, как у нас строится честная политика.. .
P.S. Информацию о вакансии нашла в одной из групп Вконтакте, посвященной работе, ориентирована на молодежь. адрес - Лахтинский пр. 131, ставка 1180р за полный день 8 часов + бесплатный обед;) . Это промо-организация, поэтому предполагаю, что проект по поддержке "своих" кандидатов - это лишь один из проектов, который они сейчас ведут. С другой стороны мне сказали, что темы постов в основном о политике, получается всегда подобные проекты ведут..
Zafar Umar
Вот так вот непосвященным показывают святая святых - наивноооо, до глупости.
Ришат Жупаров
заменить навального на собянина и в ТОЧКУ!!! вопрос: ПОЧЕМУ АМЕРИКАНЦЫ ТАК МАЛО ПЛАТЯТ? всего 118035 баксов)!!! МАЛАВАТО БУДЕТ!!! А мне предлагали в МО, от иностранного респондента, - 75 баксов!!!
Макпал Сатаева
Болото уже и не знает как извратится.. А Навальный всё равно тухляк.
я надеюсь они таки перерастут в революцию
Макпал Сатаева
и я надеюсь и в Сибирь..
Собянин?
кто же еще на такое способен только Жерар Депардье
Кусок пены из канализации. Столько внимания. ВЫ за это?
Макпал Сатаева
мне по приколу.
Не сложно, надеюсь ОМОН размажет их по асфальту как пологается.
К гадалке не ходи, собяна?