Общество

Опять оранжевые пролетели c Мирзаевым, а так хотелось массовых беспорядков на нац. почве..?

Мирзаеву предъявлено более тяжкое обвинение, предусматривающее до 15 лет лишения свободы
"кавказский вопрос"-вообще безотказная тема для раскачки межнациональной неприязни. Подрались русский с дагестанцом-межнациональный конфликт, избил москвич Ваня сожительницу с Украины Машу-бытовая драка. Главное струю направить куда надо.
Марина Апарина
Лучший ответ
Жанна Джаксаликова Совершенно верно, а тут такую струю обломали уж и митинг был заявлен..
Новогодние праздники давно закончились, а кое-кому везде мандарины мерещатся.. . Причем тут "оранжевые"?
Среди подстрекателей к беспорядкам на национальной почве всяких полно, только вот либералов не встречал, все больше "империалисты" и "нацисты"...
Им, по большому счету, по хрену где и с кем митинговать.. . Могут и на "Русском марше" засветится, могут и на Болотной, да и на Поклонной были, по словам, одного из организаторов этого митинга Максима Шевченко. .
И потом, если бы в стычке с Агафоновым был не Расул Мирзаев, а Вася Пупкин - никакой не чемпион, и не инородец, а простой русский парень. Вас этот процесс сильно бы беспокоил?
Уверен, что нет.. .
Таких дел, боюсь ошибиться, конечно, но думаю не один десяток за год в разных судах проходит. . И тишина...
Жанна Джаксаликова С чего Вы думаете, что стычка случайна?
Не повезло парню, на выборы попал
Жанат Исабаев
Олег Чигирёв Наоборот повезло-целей будет. А в выборах как избиратель будет участвовать,к нему с избирательной урной приедут.
Марина Илахунова ты даже тут видно что глупая,закройся смени авку ,не подставляй семью,овца тупая
Тебе лучше знать, кто такие оранжевые и что они хотят. Потому что они ТОЛЬКО в твоей голове.
Alenka Sokolova
Будет менять ориентацию....
Фаниль Сабитов
Олег Чигирёв не будет,он боец. ещё авторитетом станет за "ментёныша прибитого."
предъявлено-это еще не значит получил. поживем, увидем, как его будут вытягивать и отпускать демократы.
*S
**a S E L** *******
Жанна Джаксаликова А он теперь не нужен, поезд ушол..
Обвинение предъявлено следствием-в суде перейдут на ту которая должна быть.
И голубые вздохнули спокойно
Елена Бедель
Еще отменят, это игра такая...
Почти все считают что только русские националисты делят людей по национальному признаку тогда от куда появляются национальные диаспоры северного Кавказа и они тоже делятся по национальностям вот на днях в Астрахани Аварцы с нагайцами подрались, а если кто-то с русскими подерётся и русские победят всё русские-фашисты. Не зря Сталин отделял людей по национальностям. они только сейчас перед выборами показывают что все равны. А на самом дели русских все национальности считают говном пьянью наркаманами слабаками. Сейчас если ты Русский не то что на кавказе опасно но и во всем Юфо.