Общество

Саакашвили: теракт в Домодедово - "расплата" за политику России.. Надеюсь он доволен этой работой..?

Его мнение кого то интересует? По поводу чего бы то нибыло? Мне вот, честно говоря - насрать на Саакашвили и в целом на грузин. Рыпнутся еще раз - еще раз получат пиздюлей.
Шамшутдинов Ринат
Лучший ответ
Nina _ думаю слово в целом это образно !
Елена Климова
Рабига Абдикаримова Тебе только и остаётся- гадить и ссать, чмо..
Кажется это его единственное умное высказывание и оценка произошедших событий. А работы у него никакой нет. Он в основном отдыхает за границей. Или в Англии или в США. Где лучше кормят, там и гостит.
Владимир Кельм
Мадам !..где это можно прочитать !!?
N_
Nina _
Рабига Абдикаримова Шакал тебе мадам.?
Даша Жукова Миша выразил скорбь по поводу трагедии и добавил, что это следствие неправильной политики Кремля. А разве это не так?
А Вам даже в голову не приходит, что он прав?? ? Была бы правильная политика - не было бы взрывов. . Чего уж спорить..
Рабига Абдикаримова Не было бы грузии и террактов тоже не было..
Нина Макарова правильная в смысле грузию с лица земли стереть?
Саакашвили это больной на всю голову политик которого скоро еб ют свои же или наши ракеты
Нахрена ему это?
Вам нравится подливать грязца на мельницу национальной розни? Печально. И недостойно. Если задаете вопрос с подобной фабулой, трогающей людей, давайте ссылку. Ибо в противином случае это похоже на провокацию и наветы, которых очень много в нынешней прессе. Не понимаю я людей, оскорбляющих национальное достоинство ТАКИХ же людей. Ничем не лучше и не хуже нас, русских. Я почитала комменты. Очень некрасиво. Мне стыдно за моих соотечественников.
Саакашвили???? Вот гандон!
Evgenya Шапиро Вот гандон
"Акелла промахнулся!!! "
Довыёбвыццо.
шавка голос из будки подала ( америкосы видно скамадовали фас)
глупости он до этого не созрел это работа других ...
теракт в Домодедово это работа агентов кремля
Рабига Абдикаримова Ты не пей больше..
Да, да конечно, Рамзанчик тоже в сторону Грузии кивает, там говорит нужно террористов искать, а не в Чечне...