Общество

Друзья,а вы когда последний раз в театр ходили или на балет или оперу,давно это было?))))Что смотрели если не секрет?)))

в кукольный театр . в 5 классе !
Оксана Аксютец
Лучший ответ
"Дружок" нашёлся)) не друг ты нам многоаккаутный флудер))
Мариинка-Пиковая дама. За Пультом-Темирканов и Гергиев, в роли ведущих партий-старая гвардия-Марусин, Нестеренко и др
В театре оперетты были. Давали спектакль "Сильва". Не сказанное удовольствие получили.
2 года назад. театр народного творчества.
Z*
Zulehka ***
я сама показываю балет. )))
экспериментальную постановку "Кармина Бурана" по Орфу.
Понравилось, что бы там народ не говорил насчет нестандартности и спорной эстетической ценности.. .

А просто мне темы из "Кармина Бурана" жутко нравятся, хоть они и напоминают в чем-то Вагнера, которого я не люблю.
Года два назад ходил на "Горе от ума"
Виталий Царев
как ни стыдно в этом признаться, но повелась на мюзикл зорро... а хотелось чегонить поинтеллигентней, канешна..
Давненько не посещал сие заведения. Каюсь.:))
Andrei N0Name
8 января. Театр Моссовета. "Не будите мадам" (Тараторкин и Остроумова в главных ролях) , замечательный спектакль.
Timur Salmabov
мама с сестрой купили билеты хотели пойти, но потом решила что пойти хочу я!!! я как мог отбивался, но все же пошел ((((это были самые долгие часы в жизни!!!! опера пер гюнт
где то год назад в театре комедии Акимова последний раз была
смотрели кентервильское приведение... очень понравилось
Не разу небыл за всю жизнь не помне это.
в театр им. Маяковского "женитьба" ну так с ебе
С детства не терплю подобные мероприятия.. . что тогда показывали, чет не особо помню :)
Юлия Зайцева
спящая красавица! мне понравилось