Общество
Вы любите ПРироду я нет.. потому что я человек культурный я в ТЕАТРЫ хожу.. а всякую. ДИЧЬ не терплю
какие могут быть возражения. жаль, настолько культурные люди сейчас - редкость
Чёрт, сразу не сообразил, что юморниачете - чуть пафосное послание не отправил.. . Ща перестроюсь на другую волну, спасибо...
Правильно, хотя сейчас и в театрах такую дичь встретить можно...
Если ты серьёзно, то много потерял. Здорово сидеть утром на крылечке с чашечкой кофе, солнышко светит, мухи жужжат, петух где-нибудь прокричит. Кайф!
Так ты и есть дичь....
Правильно, не суйся в лес. А то всякая дичь тебя там и порвет.. . и не посмотрит, что ты КУЛЬТурный )))
Ну любить природу - это не значит быть не культурным!!! !
А почему такие крайности, почему нельзя любить и природу и театр, и быть разносторонним человеком.
Я обожаю природу, лес, горы, обожаю различные пикники, рыбалку, футбол на природе ))) это все так здорово!!! !
А при чем тут дичь? мошки что ли.... тю, так это такая ерунда, если вы балдеете от воздуха, запахов, звездного неба.. .
эти проблемы преодолимы.
Ну так застрелись теперь
не скажи. . я тоже до предела урбанизирован. . но так приятно на поплавок посмотреть порой. . костерок соорудить. . пострелять. . а к вечеру машинка прикатит и домой привезет. . вот тогда природа в кайф!
Igor Drozdov
да я дурака валяю
а зря на природе лучше, в театре здоровья не наберешься
а я из деревни не культурный человек, в театры не хожу, а на травке лежу!
Igor Drozdov
у вас побольше культуры и человечности чем у меня то будет....))))
Ты откуда выпрыгнула то, чудо-чудное?? ? Никак только что из под выхлопной трубы отвалилась?? ? Токсикаманишь помаленьку.