Это Афёра или Китай начал 3 Мировую?
Цитирую заместителя директора НИИ Мечникова про Си Цзиньпина: "Ему бы, наверное, сообщили, что ничего про этот страшный вирус не знают — как происходит заражение, кто носители, сколько их, насколько серьезно его воздействие, что он разрушает даже у вылечившихся людей и так далее, — и не надо ему туда ехать. Там столько больных, которых выявили, и еще неизвестно, сколько невыявленных, и ты можешь там ходить только в общевойсковом защитном костюме. А он поехал, ходил там без всякого ОЗК и не заболел. Все средства массовой информации об этом сообщали и показывали его там."
Ну а теперь посмотрим на факты:
Идеальная среда для вирусов ЮВ Азия и Африка (википедия). А там сейчас самое низкое кол-во зараженных. А основное в США и Европе - "Чудеса"!!!
Африка почти вся скуплена Китаем.
Главный враг США и европы - Китай!
В Китае несмотря на знание "опасности болезни" все карантины сняты.
Спокойно проводятся массовые мероприятия, например,
Кому США начали уже совсем из воздуха ввели бешеные налоги и всячески стали блокировать - напоминает, когда уже нет аргументов и лезут в драку.
Количество зараженных УДВАИВАЕТСЯ каждые 6 дней, такими темпами к середине-концу июня будут заражены все, кроме сами понимаете кого.
Китай самая милитаризованная страна.
Все технологии в руках китайцев. Им больше не нужны специалисты из-за рубежа.
Китайская психология воспитана на том, что есть они и "варвары".
Всё это наводит на мысль, что они окончательно поняли, что им США сейчас не даст тихо всё захватить, спокойно могли вакцинироваться, например, через воздух или воду, что и объяснит низкий уровень заражения в прилегающих территориях, включая нашу. Возьмите, Индию - с миллиардным населением, антисанитарией, скопленостью людей и тп.
Ну или всё это Афёра мировая. Эти две версии кажутся мне единственно логичными.
Общество
А никого не удивляет Си Цзиньпин в разгар эпидемии на самом пике приезжает в Ухань и ходит без всякой защиты???
У каждого свои тараканы в голове)...
Китай совсем не первая проблема в России, можно сказать самая последняя после всех проблем, и в какой то мере на них даже равняться можно и нужно... За 25 лет поднять экономику из отсталой в передовую, это надо постараться).
Вот и белорусский батька совсем не пургу гонит про шизофреническую и рукотворную эпидемию, как некоторые, даже приятно слушать.... https://www.youtube.com/watch?v=7YTM004z85A
Будьте проще... Враги у вас в голове). Не болейте!
***
Китайский город, напротив Благовещенска, через Амур, построенный за 30 лет....

***

В Китае пик прошел. Нам бы так быстро справиться.
Спроси себя какая страна выиграла от этого КИТАЙСКОГО вируса в первую очередь?)
Халима Гусейнова
И какая же?
интересно
"Африка почти вся скуплена Китаем.
Главный враг США и европы - Китай!"
Чего ты брешишь, что Китай враг европы и сша? У европы в Африке полно своих колоний.
Китай их единственный друг и поставщик дешёвых товаров !
Где ты таких врагов видал ?
Главный враг США и европы - Китай!"
Где ты таких врагов видал ?
Я вот так туповато размышляю, свиной, птичий грипп появились в Китае теперь коронавирус тоже в Китае, и как быстро они их победили, забавно не правда ли?) Экономическая вой США "дружба" с Россией все очень странно... то что ...Си Цзиньпин шастает без маски значит есть препарат вакцина которую ему ввели. А в том что она есть эта вакцина ну тут нет сомнений. И ещё Китайцам нужны ресурсы России. И у России два Врага США и Китай кто из них умнее и хитрее ну и так понятно.
Когда кажется, креститься надо!
Ваши фантазии не имеют никаких оснований.
валят друг на друга
Не волнуйся ты так.
Он защищён.

Он выше этого. Мао тоже ходил без охраны!
Ирина Коваленко
Мао пил грудное молоко и поэтому так долго прожил
Анастасия ;)
А чего? Детей я нарожал, 2 дома построил, внуков 4 штук! Деревья насажал! А вирус мне по фигу!
Сегодня Собянин давал интервью, стоя без маски, а напротив журналисты в масках! Я ржал долго. Как думаешь, мы стадо?))))
Мадина Айнабекова
Как бы ему лицо для этих журналистов (с камерами) нужно открытым держать.
К войне нас готовят - "посадили всех в тюрьму на испытания" - эксперимент - сколько продержимся. Зато не электричестве и на воде пополнят себе карманы. стадо коров настолько отупело, что думает - страшный вирус. А он обычный, в год несколько раз такой приходят - просто украсили его названием и людей заставили паниковать. Каким бы не было раньше правительство - никто до такого не додумывался. Белоруссия гуляет, где хочет, Швеция тоже. А продажные твари союз меж собой заключили.
Андрей Андрей
Полностью согласна
Это не афёра. А поведение товарища Си вполне объяснимо. Город продезинфицирован, сам он ни к кому не подходил - вполне безопасно.
Julia Beckham
Нашим спиртом там все промыли пульверизаторами, показывали.
Не боится. У него иммунитет. Либо вакцина у китайцев есть
может переболел и не боиться.
Оксана Киц
А у меня и написано вакцинирован.
Ну, как видите, ничего, не пристало ...
Азиаты дисциплинированные. Вот и всё.
... и потеплело у них.
Да кстати и вакцины то нет
И, как-то эпидемия на спад в Китае пошла, но этого не должно было быть.
Пик был в феврале
А он этот вирус карате, кунг-фу и дзю-до бац-бац и вирус труп! А потом ещё медитирует.
Си Дзин Пин решил, если что переболеть и получить иммунитет. Заблаговременно оксолиновой мазью нос смазал, на всякий пожарный. Еще есть версия, что российское мороженое укрепляет устойчивость горла к простудам и вирусам, если оно из настоящего молока.
Достаточно держаться подальше от зараженных людей, мыть руки
Китайцы - они умные..
если и "надуло", то уж никак не оттуда, а скорее с берегов альбиона,
там сплошные социопаты:
- "Если бы я перевоплотился, то хотел бы вернуться на землю вирусом-убийцей, чтобы уменьшить человеческие популяции." Принц Филипп, герцог Эдинбургский, соучредитель и президент Всемирного фонда дикой природы (в 1981-1996 гг.),
при совке единственная концепция войны с китаем - война бактериологическая,
что-что, а искать виноватых - уж очень пригожинской лахтой-2 отдаёт,
в зеркало чаще смотреться надо... ((((
там сплошные социопаты:
в зеркало чаще смотреться надо... ((((
Обещал отправит в рай
Сам съебался на Валдай!
КИТАЙЦЕВ НИ ЧЁ НЕ БЕРЁТ ЭТО ЖЕ ИХ ДЕТИЩЕ ОН ДЛЯ НИХ ЧТО ОТ КОМАРЯ ПРЫЩИК. ЭТО ВОЛНУЕТ БОЛЬШЕ КАК МНОГО СРЕДИ НАС ДРУЗЕЙ. А ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО

Да причем тут варвары они или не варвары. Все военные, все спортсмены и значит руководители государств трескают препараты для иммунитета типа мельдоний. В Ухане 6 сентября уже до Всемирных военных игр был Чемпионат мира по баскетболу. Спортсмены разнесли заразу потому что при высоком иммунитете они не болеют, даже может легких симптомов нет. Кто ж их проверять будет именно на этот вирус, если у них навалом других проверок. А почему после этого Чемпионата умер Марк Захаров от вторичной пневмонии? А? А потому что спортсмены разесли по столицам мира. Потом еще и всемирные военные игры в октябре. Опять разъехались по всем странам.
Ну и Цзиньпин напичканный всем чем можно защититься внутри. А зачем тогда ему снаружи защищаться.
Даже если я химик, то не могу знать всех новых сильных препаратов.
А вот реклама мельдония всеми этими СМИ зачем она была нужна? А затем чтоб вы заинтересовались. А вы не заинтересовались. Ленивы и нелюбопытны, а ищете происков в каком-то дебильном аспекте.
В Китае эпидемия уже прошла.
Сейчас на 1,5 млрд китайцев всего 2423 больных.
У них учёные уже жалуются, что мало больных. Не на ком испытывать 6 образцов лекарств.
Китай сумел побороть эпидемию у себя. И сейчас активно зарабатывает экономические и политические бонусы, помогая (поставляя товары, медиков, знания) другим странам бороться с вирусом.
Да. они умные. умеют использовать ситуацию в свою пользу. Но это совсем не говорит о том, что они создали эту ситуацию.
вааще не парюсь
Это Весна, Маугли...
...а у нас царь, был в самом логове вируса, правда в ОЗКа.
В этом психозе ничего эпидемиологического нет.
Это эпидемия, а экономический кризис это последствия слабости гос аппарата.
Ой сейчас графику сделать...
как вариант одного из сценариев - возможно
Может это клон син дзин пина, как у нас Путин.
так у них уже всё кончилось.
очень на то похоже
Очень даже смущает .
Вы осторожнее с умозаключениями публичными, сейчас за это ввели огромные штрафы
На число заболевших и погибших в Китае посмотрите. Что-то это не вяжется с вашей «теорией заговора»
Женечка =))
ТЫ ИХ ВИДЕЛ ЗАБОЛЕВШИХ ???И ЭТО, А ТЕХ КОГО КАЗНИЛИ ЗА КАЗНОКРАДСТВО И ПРОЧЕЕ НЕ СТОИТ ТУДА ПРИПЛЮСОВЫВАТЬ. И ПРОЧЕЕ ПРОЧЕЕ ПРОЧЕЕ

Видимо они в дружбе и доверяют друг другу, ведь дружба, это доверие.
меня уже нечего не удивляет
И название то какое КОРОНА вирус. Ассоциаций не навевает?)
У него защитный тотем. Иммунитет.