Общество

Кто нибудь из вас любит слушать песни Мадонны? У меня сложилось впечатление что на её концерты ходят для понтов?

Или есть реально её обожатели?
раздули звезду из ничего в восьмидесятых
я явно не фанат ее
Богдан Беженарь
Лучший ответ
ну мне она совсем не нравится
Истлела она
Пугачиха и то лучче эпатирует
Я посмотрела на Ютубе-двигается, как молодая. Голос-не хуже, чем у иных певичек. Шоу как шоу. Но платить за это бешеные деньги, тем более слушать в своем плеере -НИ ЗА ЧТО.
В детстве слушал (80-90-е годы), а теперь чего с этой старой мочалки балдеть?
Это вообще не певица, голоса-то нет.
Есть только эпатаж...
Юля Трущина
Я не большой любитель, но типа La Isla Bonita. Можно ещё вспомнить. Но всяко, не Билан и прочий росиянский говнопоп с шансоном.
Слава Торохтий
Безпонтовая, не перевариваю!
Ну, я не обожатель. Но отношусь с некоторым почтением. Хотя бы по той причине, что она в состоянии изменить свой образ и стиль. А практически НИКТО этого не может из исполнителей. Она меняется, когда хочет. Про всех остальных можно сказать: милого узнаю по походке. Один, два хита - и всё, достала, сволочь.
Alexis Kalpakidis
у меня в плейлисте ее мастерпьес сейчас есть
и из раньших альбомов по 1-2 песни я слушала
я не фанат.
а из русских никого не слушаю
=_=_= )(Acka =_=_=
У неё есть неплохие песни, да и шоу шикарное.
Ольга Ясакова
она чёрная дыра, пи-дой вперёд всё лезла и вот вылезла)
а как ходят на Киркорова, на Ваенгу и Стаса михайлова? меня от них блевать тянет. а пипл хавает.
Sergiu Burlacu
Я лично знаю людей, кому Мадонна нравиться, мне нет. Чисто по обучению пару песен ее слушала. Единственное что в ней нравиться - произношение, все слова можно спокойно понять.
Я ваще не знаю кто это такая...
Светлана )))
Ты сначало до её высот дорости со своими куриными мозгами, а после П**Ди!!!
хахаха да вообще не нравится)