Общество
Говорят, что любовницу надо выбирать на пляже, а жену в поле на сенокосе, так ли это?
а если из колхоза и на пляж.
Сенокос бывает один раз в году, а кушать желательно три раза в день. Ход моих мыслей понятен? ;)
Будете на сенокосе всем привет
а мужа можно ВЗЯТЬ у подруги? этим животным всё равно, кто их кормит и снимает напряжение основного инстинкта..
Прохор Русинов
Наговариваете Вы на нас, грех это.
Не знаю)
Но слышала, что в телефон любовницу надо заносить по именем "Номер не определен"
Жену нужно выбирать в супермаркете, а любовницу в ювелирном салоне.
я уже лет 10 как не видела ни одной! ! девицы на сенокосе, если только сенокосилку замуж взять?
Да, уж. Бельманда знает толк в бабах.
Любовницу - в кровати, жену - в сельской избе.
Сено косить лучше самому научиться чтобы щи не варить :))
ну.... не факт что та что на пляже.... туда не с сенокоса приехала :)))
тебе самому не стыдно появится на пляже и возьмет ли тебя в мужья, работяга на сенокосе?
их не выбирают
Жену лучше в шахте искать, а любовницу необязательно на пляже. Придет домой, умоется, глядишь и комната засверкает-красота ненаглядная!
А любовницу можно и в соседнем подъезде найти.
Где бы не выбирал, а известно, что браки заключаются на небесах.
Если уж любить, то такую женщину, с которой не стыдно попасться на глаза жене.
Для жены ещё один тест: После сенокоса в стоге сена.
нет, это не правда!