Общество

А сильная женщина....это та что ради мужика готова в шахте работать? или?

Есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут, слона на скаку остановят и хобот ему оторвут.
Виталий K
Лучший ответ
Это та, которая из любого мужика сделает конфетку. А не будет стоять у окна и плааааакать.
Это та, которая у окна плачет (С) Алла Пугачева. =)
Мне один цыган в Караганде сказал : В шахте, не только волки, но цыгане и женщины не водятся !!!
Роман Шелег
Сильная женщина - эта та, которая проходит через огни и воды, встречающиеся на её жизненном пути.
Это та, которая коня на скаку остановит ...и не забоиться одна родить и выростить ребенка ...
Dimitrij Schmidt
это одна из распространенных рефлексий
Aleksandr Golovkov
Это та, которая мужика в шахте работать заставит, даже если он этого не хочет..
Эта та, что альфонса нах. р пошлет, или работать заставит.
Dilshod Mavludov
Сидьная женщина та, которая находит в себе мужество пережить предательство Мужчин.
Игорь Полях
гг. Которая своего мужика на скаку остановит и в шахту работать пошлет.. . Или просто пошлет: -)
Может и в шахте, но не ради мужика...
это та, которая ьез мужика спокойно может)
Professional |Таrчок|
Сильная женщина - самодостаточна, образована, спортивна, как минимум имеет двоих детей, на работе занимает пост, если разведена, то с бывшим в хороших отношениях. Бывает и поплачет...
Нет - эта та которая может уйти от мужика, а не унижаться перед ним.
смотря как сильна, морально или физически )