Общество

У вас в роду есть графы, князья, бароны, или Вы подлого происхождения?

Андрей Рау
да! я внебрачная дочка николашки 2
Ольга Макеева (Чикова)
Лучший ответ
Моя бабушка на подобный вопрос мне отвечала
- мы мещане! (городские жители)
Это произносилось с некой гордостью.
Павел Юшкевич
есть по отцовской линии.
Есть, но я этим не интересуюсь, как то розово.
Аня Кузнецова
мой дед был пастух
Женя Иванов
Разве это имеет значение? Оттого, что Декарт присоединил "Де" к фамилии, он не перестал быть тем, кем был. И Ломоносов был тем, кем был.
Аркадий Курт
эх... с такими бы речами да в 37 развесёлый Вас депортировать.. .
там бы и рассказали о своем происхождении... и по 58-ой благословенной в Магадан...)))
Замира Галаганова прям с такой гадкостью Вы это говорите...
А что это меняет?
Титулы остались, а честь потерялась.
Sashailena Stepkaz
самыми ПОДЛЫМИ И ОКАЗАЛИСЬ ПОТОМКИ ЭТИХ ГРАФЬЕВ И САМЫМИ НИЗКИМИ.
Андрей Рау подлого, в контексте - простого происхождения.
Мой Род это Охотничий Род Эхиритов, Сагаал, среди них говорят были Нукеры Ханов, но это неизвесно точно...
Олег Кашметов
Андрей Рау А я Брумель из рода эльфов, сын Торока....
есть, до 12 века родословная. и что с ней делать? грамоты на дворянство уничтожены.
Из крестьян. И очень этим горжусь. Значит в моем роду не было людей живущих за счет других. Да и моя совесть чиста на этот счет. Поэтому не соглашусь, что моё происхождение подлое. Или берите это слово в кавычки.:))
Андрей Рау подлое - простое. Читайте историю
А я- чистой воды пролетариат, рабоче-крестьянского происхождения.
Оксана Сычева
В моём роду высоко титулованных особ нет..., но и род мой не подлого происхождения.
Aizada Deidieva
какая разница кто у меня в роду? главное я - гений!!!
Да хватит для нас всех одного самого главного "дворянина" да еще и столбового- михалкова (не могу это животное писать с большой буквы) Вот он и показал в кого превратились потомки этих "князьев с дворянами" и подумаешь глядя на него- не зря же их выводили под корень в революцию
Lena Klimova