Общество

Можно ли сейчас приобрести статус Барона или Князя?

Галина Власюк
Нет проблем
Александр Миндьо
Лучший ответ
Можно, мошенница из рода Романовых их даёт.
да хоть Царя морского)))))
прикупите.. у нас их много развелось..
Дмитрий Локтев На экране почитай каждый второй.
можно, за бабки можно приобрести статус даже Императора Вседенной
Алексей Илюхин
легко, за ваши бабки сейчас любой каприз исполнится..
Dilshodbek Yusupov
Статусы - в Одноклассниках и в ВК.
Максим Попов
Запросто. к Киркорову обратись он место знает. или на мне женись. сразу графом станешь.
можно. половым путем, как женушки прынцев британских
титулы барона, маркиза, графа без проблем можете за деньги приобрести. а вот с князем не получится, князья все наперечёт, да и никто не поверит, что вы состоите в родстве с королями или царями.
Конечно! Его присваивают в центральном офисе в Москве. Загородное шоссе №2.
Статус можно - ум нельзя
А зачем? Настоящие князья и графы, которые имеют право на эти титулы по праву родословной, Вас все равно в свою компанию не примут, Вы навсегда останетесь для них не только плебеем, но еще и смешным плебеем и отнощние к Вам будет соответствующим..
Обычные люди будут, глядя на Вас, вспоминать пословицу "из грязи в князи",так что кроме легкого презрения и насмешки Вы не увидите от них ничего.
Если думаете, что этот титул перейдет к Вашим детям и к тому времени забудется, что он купленый, то ошибаетесь: все знаменитые, именитые и старинные дворянские семьи известны наперечет, у каждого из них имеется родословная, так что ни в какую родословную этих людей ни Вы, ни Ваши дети все равно не войдете, обман вскроется сразу же.
Так на кой хрен выставлять себя на посмешище, тем более что эти купленные титулы не имеют никакого значения для практического применения.
Да... В одноклассниках
Банана и Грязи.