Общество

когда Сталин курил трубку почему его товарищи по партии не выгоняли из кабинета?ведь это неприлично курить при некурящих

Ленин его за печку гонял - за это потом и поплатился
Андрей Чепурных
Лучший ответ
Неприлично рекламировать Автоваз, и ездить при этом на бронированных "Мерсах".
Тогда народ проще жил. А то меня вчера одна дама на улице призвала бросить курить в таких выражениях, что не каждый боцман знает...
Эдуард Сиренко
потому, что Сталин был НЕВОСПИТАННЫМ человеком, это видно по всем теле документам и летописям о нём...
Сергей Кутявин Ну, как моя чистота? Понравилась?
По-моему это был очень приличный намёк. Особенно когда он стряхивал пепел, в который мог превратиться любой из присутствующих.
К тому же курить он начал на заседаниях с конца 30-х. А до этого он очень даже стеснялся. На Коллеги ГПУ году в 1930-м его очень сильно опустили, так как партийная должность у него в переводе на русский язык звучит как «главный писарь» .
К слову – никотин, это приличный допинг. Именно поэтому люди пыхтят – для стимулирования интеллектуальной деятельности.
Итоги этой «деятельности» мы расхлёбываем до сих пор.
Ольга Байер
Вот это еще раз доказывает, что Сталин ваш был хам и мужлан, и эгоист к тому же.
И, будучи у власти, этим беззастенчиво пользовался и свое хамство и недалекость заставлял всех терпеть. Ни за что ни про что. Ясен пень, что если ТОЧНО ЗНАЕШЬ: за возбухание против трубки с дымом сегодня за тобой уже назавтра приедет "черный воронок", то будешь дымом давиться, а не на принцип идти.
Павел Рыжиков
Все не курящие из его кабинета уже к вечеру обсуждалибы эту тему на лесоповале, ито в лучшем варианте.
Ха ха смешно.
Diko Bokenova