Общество

А почему Россия это страна с Величайшим Прошлым, невнятным настоящим и неясным будущим?

Илья Лебедев
Россия с великих прошлым уже потому, что дала таких Великих людей как Ломоносов, Менделеев, Королев, Гагарин, Достоевкий, Толстой, Чехов, Чайковский и еще много-много замечательных людей. Россия спасла мир от фашизма. Россия одно из самых больших государств в географическом отношении -это само за себя говорит о наших предках. НАСТОЯЩЕЕ-это сплошние реформы, т. е смена одних неприятностей другими. " Стоим мы на правильном пути, идем - другим" А будущее зависит от нас с вами. Нам не хочется думать о плохом. Импульс о хорошем. Но у нас нет ИММУНИТЕТА. Как прекрасно сказал Н. Михалков: Люди, очнитесь, проснитесь. Мы прохохочем, пропляшем страну! " " Сколько голов- столько умов. Мы- одно ЦЕЛОЕ" (Кирилл) . Есть пища для ума.
Антон Новиков
Лучший ответ
Речь чаще всего идёт о неизвестном прошлом. И чаще всего это неизвестное прошлое - это те самые 70 эксперимента.
Настоящее вполне прилично. Могло было быть и лучше, но слава Богу, что не хуже.
Будущее. О нём вообще не принято зарекаться. Гибли как великие Империи, так и излишне самонадеянные люди.
Поэтому у России никаких особенных отличий нет. У каждой страны соя уникальная история, уникальное настоящее и уникальное будущее. И у России точно также.
Зависимость прошлого, настоящего и будущего от нас самих никто не отменял.
Итак: всё зависит от нас.

В полном соответствии со словом «unicum» - «единственный» с великой, вечной и могучей латыни.
Это её нормальное состояние, даже в самое спокойное брежневское время .
Азиз Турдибаев
потому что нищая с голодранцами живущими только за счёт нефти
Потому что у нас не отнять прошлого, так как его уже нет, и не изменить будущего, так как его еще не было.
Азиз Турдибаев прежде чем сказать,что-то думай иногда.
батенька учите историю, у нас всегда так и не кто и не что этого не изменит ))))))
Потому-что, если будешь честным, то будешь нищим.
Юлия Шмелёва
потому как Россия))