Общество

У России героическое прошлое, ужасное настоящее и великое будущее?

Ольга Агеева
В России всегда было ужасно
Денис Панкратов
Лучший ответ
А что ужасного в настоящем, так было испокон веков у кого деньги тот и живёт без хлопот и забот. А остальные выживают.
Игорь Кравец
Ужасное настоящее только для либерастов.
Не принимает их народ. как не скулят.
Сирин Зайниев
Разве что пойдет по пути Китая, что маловероятно.
Алла Суворова
я думаю хорошего ничего не будет. будет гражданская война и пересмотр ценностей.
Совсем не ужасное настоящее. Ужасное настоящее в Африке, в средней Азии, в Южной Америке.. даже в Китае и Индии.
У вас фантазии не хватит на сколько её будущее великое.
а настоящее ?
просто переломный момент, не более,
сами перестройку поддержали, вот и расхлёбываем,
чему удивляемся?
Ольга Агеева вам не нравится лучший ответ?
Причем каждое поколение и предыдущее, настоящее и последующее ставило и ставит и будет ставить этот вопрос.
Ольга Юдина
Всё перечисленное, причём- одновременно, причём- всегда и причем- ВО ВСЁ ВРЕМЕНА. НО в каждый период ПРЕВАЛИРУЕТ ОДНО из обозначенных явлений.

Для настоящего я сказал бы НАЧАЛО великого, но при том, НИКАК НЕ- "ужасное настоящее".

Вы как "верещалки",которые ВЕДУТСЯ на ОПЛАЧЕННУЮ "чернуху"- о НАС ЖЕ!..

Либо с памятью у Вас что-то-происходит, либо Вы поддаваетесь под-"навяливание".

ВЫ ЗАБЫЛИ (???) ЕБН-овские- времена?!..

Достаток порождает стремление к ещё БОЛЬШЕМУ стремлению иметь уже- ИЗОБИЛИЕ, причём- ЩАС и СРАЗУ!

Россию ДУШАТ, практически ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ. Это не только САНКЦИИ. Не только- запугивания и препятствие сотрудничества с РФ- других стран, что ТАКЖЕ является как НЕ улучшение экономики.

Но- ОЛИМПИАДА! Это ЕЩЁ ОДИН "вариант"давления, теперь уже-оазработанный психологического, МОРАЛЬНОГО.

Все эти ПОДЛЫЕ "мероприятия" НЕ СВАЛИЛИ Россию- в-пике!

И Вы можете, должны, да просто-ОБЯЗАНЫ гордится СИЛОЙ, какой является как "РУССКИЙ МИР",который они пытаются ЗАДАВИТЬ, но НЕ ОСОЗНАЮТ, что всего лишь- СЖИМАЮТ "ПРУЖИНУ",чем смогут только- ПРОБУДИТЬ (!) СОЗНАНИЕ и ЕДИНСТВО. Именно которые и- ВЗОРВУТ огульное охаивание НАШИХ истоков
У страны которая живет прошлым и восхищается настоящим - будущего нет
Елена Жукова
Ты чучело пи3доглазое переживай о своём кизякстанском ишакостане.

А еще лучше съебись куда-нибудь в гейропу и выйди там замуж за такую-же лесбиянку как ты, ты ведь тут за гомосятину голосуешь.
Санек Алфимов Не кипятись, ДРУЖЕ! Есть надежда, что это "туман" от оплаченной лжи, которой ДУРАЧАТ возможно НЕ ПОТЕРЯННЫХ для Родины- ГРАЖДАН...
Санек Алфимов наших- СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ...
последнее довольно спорное
Расим Р.