Общество

Советское Быдло... которое тянет Россию в прошлое, мешая ей идти в будущее -из этих?

Тина Давиденко
Советское быдло, это элита России
Shurik Iskandarzod
Лучший ответ
Плохому танцору всегда что-то мешает...
Лариса Шестак
Ну Нет! На Быдло не согласен! И советую Забыть Это Слово! Не важно каких ты взглядов, Новых или Старых ..Но свой народ Нельзя Ненавидеть и обзывать Быдлом! Впервые Это слово Стало у всех на слуху в Годы Революции .это Слово применяли старорежимные люди Белая Кость... Это Очень Оскорбительное Слово, Слишком, чтобы его применять для Своих Соотечественников! Для Меня Этот Человек .Уже не Человек Это Тролль и Русофоб!!! !
Ксати Этим грешат Особенно из Новых -и демократов, путинцев и неофашистов, неоБольшевиков и Всех Рьяных!
Бойтесь Рьяных и Равнодушных! К своим Соотечественникам Надо Относится Хотя бы -Снисходительно, но Не как к Врагу !!!Мы Погибнем Если Будем Продолжать Так ненавидеть Самих Себя! Это Абсолютно Правда! Ненависть -Это Погибель для России...
Ваня Савченко
у России нет будущего и быть не может, как нет и не было было ни прошлого ни настоящего.!
Взгляните на аву этого молодого выродка. Он даже внешне немного схож с молодым Гиммлером. Тот тоже считал себя "небыдлом", известно, чем это кончилось
Влад Ершов
а что ты хочешь видеть в будущем? стойка раком перед пендосами? по ходу да. ты же из новых, у тех что жопа уже с вазелином
дада в СССР срали прямо на улице все постоянно были в жопу пъяные каждый день все нажирались прям на работе. . кричали слава Сталину и КПСС.... секс толко по партийным праздникам.. ну вобщзем ужас не то что щас! шас все культурные только на Вы сильву пле круасаны суши и всетакое споршной Версаль.. .

Для “небыдла” (как они себя считают) ) является хорошим тоном ненависть к своей стране, точнее к «этой стране» . к государству, к обществу, к истории. «Эта страна всегда была тюрьмой!» , - Также настоящий не-быдляк всегда пожелает неудач и провалов своей Родине (хотя, это слово он презирает и пользует исключительно с ироническим подтекстом) . Иной раз они позволяют себе высказывания-лозунги: «Мне стыдно, что я – русский!» . Небыдло всегда встанет на сторону угнетённых народов, которые боролись и с имперским злом, и с кровавым совком. Ему всегда ближе белокурые эстонские парни, служившие в СС или смелые «лесные братья» . Лишь бы против «этой страны» !
где белое – это чёрное, а чёрное – это белое. Вера в Бога провозглашается благоглупостью и мракобесием. Небыдлу всегда мешает… мораль. Впрочем, закон ему мешает не меньше. Ненависть к РПЦ у них ничуть не меньшая, чем к МВД. У них всё свалено в единую кучу, им всё мешает – от Православия до возрождения норм ГТО, от парада на 9 мая до крестного хода. Для них любой человек, сомневающийся в полезности гей-парадов, представляется бородатым погромщиком-черносотенцем. Для них любая мать, отдающая ребёнка в воскресную школу при храме, – неадекватная мракобеска.
В советах как раз быдло было гораздо меньше чем сейчас!
Все же тогда было гораздо больше сознательных людей, чего то хотяших и для чего то живущих, а не существующих как сейчас!
Каким образом? Примеры?
Aigul Atymtaeva*)
Без прошлого, не будет будущего.... В СССР не отрекались от прошлого, и не забывали о нём, и пусть я лучше буду "Советским быдло" в глазах твоих, чем стану рабом у иноземных захватчиков... .
согласен с sirDV
0 5(°°)