Общество

Господа,мир катится в будущее и только Россия в прошлое.До какого уровня?

Уже в открытую Европа отказалась от российской нефти.Некоторые страны уже отказались от российского газа.И все величие России превратилось просто в пшик.Скоро собственные граждане будут красть колеса с иномарок.Уже во всю идут кражи с супермаркетов.Людям проще украсть,потому что заработать в этой стране невозможно.Как далеко упадет Россия?
Valentina )))
Что за бред это идиот несет....
Михаил Ирлин
Лучший ответ
Россия стои на пороге процветания триумфа и победы над надвигающейся цивилизацией антихриста.
Виктория Gold
пох как дохнет ес и сша...
Agadil Aitmakhanov
Россия европейское будущее обогнала лет на сто, если не больше
Valentina ))) Мадам,вы даже не понимаете в какую жопу катится Россия?Иран и Северная Корея спокойно отдыхают.
В открытую отказалась, а втихушку покупает :))))

Не переживайте за Россию, Россия - вечна!
Dale Cooper
Не бреши! Самое большое воровство в супермаркетах это в США и Европе (воруют в основном xoxлы).
Ermanas Aidaraliev статистику пжлст, в сравнении с другими странами
У вас свой взгляд "господина" и он в корне отличается от мнения русских людей.
Valentina ))) Во Франции люди обращаются друг к другу месье.Это в переводе на русский мой господин.И это не кого не шокирует.
Valentina ))) Если человеку нечего сказать по существу вопроса,он начинает придираться к ошибкам.Я уже к этому привык.
а хохлобрехам в быДлое......гужевое....поэтому брешешь до рвоты ?
Елена Левина
Если это будущее в цветах радужного флага - тогда мне с этим будущим не по пути.
Сергей Киреев
США уничтожает экономику ЕС с целью экономического подъема России.
Valentina ))) кто кого уничтожает?Вы используете европейские машины?
Отказываясь от дешевого РФ сырья какое будущее ждет Европу.....
Чё чем-то меряться?... - если вся Европпа по настоянию Правительств стран своих спят по трое от холода и протирает только четыре места на тельце своём три раза в неделю после этого, да и то только влажной салфеткой?
Это от "переизбытка средств и развития?"...До какого уровня-то? )))

Даже спорить брезгливо с тобой Геня , не то что что либо доказывать(
Немцы успешно катятся в будущее....возрождая угольную промышленность и угольные электростанции. А Россия успешно катится в прошлое строя новейшие реакторы на быстрых нейтронах и новые плавучие АЭС.
™†a.k-47†™ А.k-47
Да, в хреновое будущее "мир" скатывается...
то что говорится в европе - плюнь и забудь, завтра с утра риторика может поменяться кардинально ибо нет у них ни чести, ни совести...
Стас Сёмин
Вы пересмотрели ящика
Россия катится в прошлое в СССР
Едiл Рысбеков
Россия будет жить, а агрессоры запада сдохнут
до уровня самой отсталой страны 3 мира
Ermanas Aidaraliev уже 4-го
Ermanas Aidaraliev вапще первый раз вижу
Мир катится в пещерный век ,"господин", пересчитайте и пересмотрите на глобусе где НАТО и биолаборатории и когда узнаете кто их хозяин советую пересмотреть свой взгляд "господин" пиндосранец.
#*
#bekzat# ***abdrazak***
Все там будет