Общество

Это куда мир катится?

Сестра учится в 5 классе,женская половина уже окуела,парней им надо в 12 лет,сплетни тупые собирают,обсирают друг друга,а парни как девки!Это куда мир катится?Неужели это все из за того что их балуют компьютерами,интернетами и телефонами?
Н_
Надежда _
Скорее родители этих детей избалованы всякими компьютерами, интернетами и телефонами. Отсюда и дети такие.
Тенденция к деградации уже давно настораживает и пугает. С такими темпами нас ждет только дальнейшее растление.
Александр Alex
Лучший ответ
Тупеет наше общество.
Katka 666
А мальчики, простите, в каком возрасте начинают девочками интересоваться? Не в том-же ли подростковом? Гормоны играют, через это все проходят.
Катя Провозина
Magnit Mail Ru не в 10-12 лет же) Дети смотрят на родителей. И повторяют их поступки. Только и всего.
Надежда _ Да ладно интересоваться,им взрослых подавай лет18!А потом фигней страдают,вены режут
Обычный девичий интерес.
Оксана Oksana
В Адронный Коллайдер
Родительское воспитание, его отсутствие. Пустили ребёнка в свободное плавание. Иди сынок, в компьютер поиграй. не мешай мне. или наулицу погуляй.
Всё. Вот такое воспитание в основном.

В одной книге прочёл что цивилизация не развивается, а деградирует. Ктото заселил Землю людьми, они деградировали, их уничтожили. Потом опять заселили дав ещё больше знания, они опять деградировали, их опять уничтожили. Наша цивилизация опять деградирует. Это не шутки, есть археологические докозательства, точнее нестыковки, что позволило выявить такую теорию.

Ведь раньше девушка в 14 лет, реально была девушкой. Сейчас и 20 летних язык не повернётся назвать девушками, ум как у малолетних.

Душа гниёт не от чужих мыслей, а от своих. Ибо эти мысли идут от сердца. Заставь прочесть её Евангелие от Матфея. Хоть если вы даже евреи ил и буддисты, рекомендую. Это не та пурга которая написана в Библии.
Точняк! Всех на хлеб (рис? ) и воду и маршировать под патриотические песни! Научим их родину любить!
"..Если бы все дело было в воспитании, то у мудреца Сенеки не было бы такого ученика, как развратник и жестокий негодяй- разрушитель НЕРОН... " ШОПЕНГАУЭР
Люди "опростачились". Даже в возмущении своем повторяют то, чем сами возмущаются. Получается ПАРАДОКС: -- " мать-перемать, чего ты ругаешься! " А все эти мерзские ситуации в школу приносят детки, сподвигнутые родителями. Высоконравственных примеров брать не с кого. Хуже, Лучше, но далеко от высоконравственного. И даже СМИ работают на понижение моральных устоев. все это работает на машину ВОЙНЫ. И так сойдет.... Так или иначе- это позиция и взгляды большинства родителей: " А что я могу сделать? " Об этом разговор особый....
Да, все правильно - не пущать! ! А наш девиз - назад в пещеры - так чтоли ?
Сергей Сонин
Надежда _ Тебя мнение высказать просят,а не вопросы задавать!
берут пример со взрослых. дети щас в не нужных делах быстро разбираются, а путёвого в голову не вобъёшь
ты такой молодой, а уже рассуждаешь как старик .
Надежда _ Говорю что вижу,а ты умник что ли великий?
да непреувеличевай всегда старшее поколение косо смотрит на младшее так всегда было и будет если конечно страна не северная корея там помоему что 100 назад что 100 вперед все одинаково
Вера Шмакова
Трудно сказать, куда он катится. Но вряд ли в светлое будущее)
Эдуард -
может быть изза интернета малчики становятся женоподобными смотря на взрослых дураков девочки тоже хотят быть взрослыми и подстать глупым примерам стараются повзрослеть я сама в 7 классе я нормальная но наш класс это просто ужас! все уже встечаются выпендриваются сплетничают все время разговаривают о малчиках курят и пьют!! ! детская солидарность попала в разряд дефицита!!!