Общество

Куда мир катится?!

Вышла на улицу и вижу такую ситуацию: сопляки лет 12 - ти без разбору хамят и грубят старым,малым,девушкам,женщинам и т. д. А ещё стоят в пьяной компании с мужиками.Это нормально?!
Rr
Rrrrr
ублюдки мочить их надо
Эльман Сафин
Лучший ответ
Dgijit Ечин да. точно. мочить М и П
Мир катиться в ад\хотя мы давно уже там-ток не все это поняли.
У нас идёт полная деградация общества. Идёт лабированная пропоганда защиты детей от воспитания родителей, Даже на ответах. Ай, ай, ай как можно наказывать детей ремнём-это же аморально, вот с такими "мамашами" имеем то, что видим.
Ольга Канева
Нет, это ненормально. Пороть их некому!
Прометей Титан
Ужас, просто надо на это не обращать внимания.
Их уже поздно перевоспитывать.
знаете, господа - товарищи, нас все-таки худо-бедно, но воспитывали. Их - нет, потому что они не нужны никому. Они таким ужасным способам мстят всем и всему, в том числе и себе. У нас сейчас в обществе американизация: ЭТО ВАШИ ПРБЛЕМЫ - говорим мы все. Вот и получаем итог. Грустно.
Как ни странно, для нового поколения это вполне нормально!! ! Хоть мне совсем недавно было 12 лет, но я со своими друзьями вел себя достоно. Я тоже такое часто наблюдаю. Например, недалеко от моего дома стоят гаражи. Так вот, там прыгали дети лет 10 - 12. На них кричал хозяин одного из гаражей, просил слезть. А они его посылали матом. Так что это уже норма
Rrrrr Извини хотела выбрать твой ответ лучшим и не туда нажала!Мысленно я даю тебе 10 баллов!!!)))
у меня очень много знакомых, кот. 12,17лет-все они разные, интересные, жизнерадостные. То, что хамство сейчас в моде-не отрицаю, но взрослые-лучше-ли? Я искренне верю, эти подростки обязательно исправятся-потому-что порядочность заложена в каждом! прежде всего-это дети.
Ali Dogan
Куда катится?? ? Туда, куда мы его катим.. . Увы, но так.. . (((
нет не нормально!
вполне нормально.. . все вопросы к будину и медвэдэу
мир катиться в бездну искушения а также он просто стирает себя день за днём поэтому мы и болеем