Общество

У меня батя похож на бомжа, но не хочет брить свою бороду и купить себе новую куртку. Что делать?

Aidana Imangazina
Купите как подарок приличную одежонку сами и заранее, на более отдалённый день, купите билеты ему, себе ...(кто ещё в семье) в театр, концерт, кино, по вкусу. Мерить не заставляйте, просто подарите. И пригласите его НЕНАВЯЗЧИВО. Не повторяйте, дайте ему время подумать. Билеты положите на видное место. В этом случае он сам начнёт думать, что надеть. Пойдёт, так пойдёт и наденет или не наденет. Это неважно для первого-второго раза. Не пойдёт - пойдёте без него. Только не акцентируйте, чтобы не унизить человека. Помние что "Привычка - вторая натура. "Удачи!
Максим Фадеев
Лучший ответ
Сейчас формат такой.
Борис Вуйко
Бороду не бреют не только бомжи.
Дарья Зырянова
Найдите ему женщину.
стесняться его не надо. Наверное, у него есть достоинства.. . А главное - твоя любовь.. . Наверное, он хочет купить куртку тебе...
Елена Лега
а что он сам решить не может что ему делать?
Ненадо
ему указывать что делать,
а куртку можно и подарить) )
если так волнует.
Rayn Evans Wi
купите куртку сами
*$
*..merv..* $$..dabin..$$
вот не по фигу, что с ним за руку ходишь по улице
Janchik Umerbekova
Подарите ему приличную бритву, ему понравится пользоваться) ) и куртку)))
Ничего не делать, это его дело.
Роман Дунец
ты чё-то супротив бородатых имеешь???
С К
купить ему куртку и побрить его.
найти ему девушку красивую
Якуб Джовтаев
имеет право!
купи куртку и поброй
Ему удобнее в таком виде, и он гармонирует с его внутренним миром.
Нюша Ткач
куртку купи, а брить не стоит
Али .......
забить на батю)
Отстань от отца еще ты ему будешь указывать что делать
значит ему так нравится