Общество

Если к вам подойдёт бомж и скажет: "Извините, что к вам обращаюсь. Купите, пожалуйста, мне чебурек". Купите?

Если в этот момент мне это будет по карману, то булку куплю. Она дешевле. Да и чубуреки я и сама не ем. Дорого.
Сергей Черанёв
Лучший ответ
Куплю два. Уже была в подобной ситуации. Денег не дам- пропьет.
Ruslan Mamedov
нет, конечно

пошлю его на йух.. .
Адилхан Бейсенбаев Просто - пройду мимо.
Цыганка подходила с ребенком лет шести. Как раз купил два пирожка (горяченьких) с картошкой, - Дай 10 руб для ребенка.
Отдал другой пирожок.
Правда, это далеко не бомжи.

Как-то на ж/д вокзале угостил (купил) одного горячим чаем с ватрушкой. Зимой.
Блин, пожалел, что сделал
Танечка *
Лора Козина Почему пожалели?
бабла дам, если правда
Приходилось. Человека покормить, который действительно голоден и беден -дело благое.
возможно
Нет.
Лора Козина Почему нет?
Куплю.
Saymon Nelson
Если деньги будут, почему бы и нет.
Руслан) =)))
В основном они на бухло просят и не скрывают этого от "спонсора"))
Хлеба ему могу купить. Пирожные всякие от наглючести его, не от нужды.
Василий Щепин
Не знаю, если, буржуа, который, стал, бомжом, то, нет
Если хочешь сделать доброе дело, то лучше купить не чебурек, а хлеб. В наше время от чебурека можно отравиться.. . Что туда только не добавляют.
Женя Чуева
конечно
Я так и делаю. Только сама, без просьб. Даже животные помогают друг другу, а мы люди. Может, конечно, они (бомжи) сами виноваты в своей нищете, но не мне их судить. Могу помочь- помогу. Я не обеднею. Наши поступки возвращаются к нам как бумеранг, а жизнь не предсказуема. Нельзя с уверенностью сказать, что тебе самому в будущем понадобится подобная помощь.
куплю
Лучше куплю ему хлеба и пакет молока.
Дима Эстин