Общество
Что вы сделаете если к вам подойдет бомж и начнет учить жизни,он мне говорил я в свое время книги читал а вы бухаете
Среди бомжей много образованных людей. Главная причина падения-алкоголь. Исходя из этого в будушем нас ждет просто немыслимое количество бомёей, только необразованных и тупых. Я про нынешнюю молодёж, тупую и спившуюся.
Нужно уметь принимать информацию от любого человека.
Тебе доносят её через бомжа, пьяницы, попрошайки.. но это люди всё равно.
Учись.... и никогда ни от кого не отмахивайся. Послушай и помысли, для чего тебе высказали то, что высказали.
я его пошлю куда подальше -меня учить опасно -могу разнервничаться а это чревато последствиями
Бомж умнее тебя.
Стоит прислушаться.
других учишь жзни а сам на улице живешьтак бы и сказала
просто отойди учтиво в сторону.
ни в коем случае нельзя унижать человека.
помни, что он тоже как и ты когдато был благополучным молодым чемоданом))) )
и не факт что ты сам когданибудь бомжем не станешь.
жизнь может ведь по разному повернуть)))
ты ему ответь: "не те книги читал, раз теперь бомж"
а бухать прекращай, а то дети-уроды родятся
Правильно сказал. Он понимает в жизни побольше вашего.
что ж он докатился до такой жизни .раз он такой умный?
Согласна, что стоит прислушаться! Бухать в любом случае плохо, и не важно кто это замечание сделал: бомжи не люди, что ли? Не извесно где ВЫ окажетесь завтра, на помойке или в шикарном особняке, бывают разные жизненные ситуации. Я бы задумалась, а правильно ли я поступаю, может стоит остановиться, чтобы в скором времени не составить бомжу компанию...
Я всегда их слушаю, мне очень интересно. Вряд ли он тебя оскорбит. Хотя, если начнет просто уйди. Но не спорь, всякое в жизни бывает. Может случиться все с каждым. Сегодня все круто, а завтра ты никто и почти все от тебя отвернулись. Не раз такое видела.
я сам бомж и сам кого хочешь жизни поучу. только мне это неинтересно