Общество
...А Медведев правда хоббит и потомок Фродо???.
Наша печаль в том, что приходится "дывиться" на реального персонажа: (((
да.. про это все знают.
Он сексуальный партнер Шмыги и Бориса из Рохляндии.
Он бот
я бы сказала - хобогоблин, хоббиты, они все же за добро были.... а этот и рад бы в рай, да грехи не пускают....
аватар Путина.
глупости
Фродо был круче.
Или хоббиты тоже подвергаются вырождению?
Родился 14 сентября 1965 года в Ленинграде. Был единственным ребёнком в семье, которая жила в районе Купчино, «спальном районе» Ленинграда (ул. Белы Куна, д. 6).
Дмитрий Медведев поддерживает связь со своей бывшей школой. Учительница Вера Смирнова вспоминала: «Он очень старался, всё время посвящал учёбе. Его редко можно было застать на улице с ребятами. Он походил на маленького старичка» [7]. Когда Дмитрий Медведев поступил в университет, он познакомился с Николаем Кропачёвым (сейчас является ректором СПбГУ) , который охарактеризовал его так: «Хороший, крепкий студент. Занимался спортом, тяжёлой атлетикой. Даже что-то выиграл для факультета. Но по основному курсу был таким же, как все. Старательный только очень» [7]. С другой стороны, первый заместитель Председателя Государственной думы Олег Морозов высказался о нём как о «молодом, энергичном, лучше не бывает» [8].
Дмитрий Медведев окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета в 1987 году и аспирантуру ЛГУ в 1990 году. С юности увлекается хард-роком, в числе любимых групп упоминает Deep Purple, Black Sabbath и Led Zeppelin; коллекционирует записи этих и других коллективов (в частности, собрал полную коллекцию записей группы Deep Purple[9]). Слушает также русские рок-группы, в частности, Чайф. В студенческие годы увлекался фотографией, занимался тяжёлой атлетикой, выиграл в своей весовой категории соревнования в университете по тяжёлой атлетике [10]. Член ВЛКСМ с 1979-го года.
В университете Д. А. Медведев вступил в партию, оставался членом КПСС до августа 1991 года [11][12].
В беседе со студентами Тихоокеанского университета Медведев рассказал, что до начала юридической практики работал дворником и зарабатывал 120 рублей в месяц, а также 50 рублей повышенной стипендии [13].
Дмитрий Медведев не служил в армии, однако, будучи студентом ЛГУ, прошёл 1,5-месячные военные сборы в Хухоямяки (Карелия) [14].
Преподавательская и научная деятельность
С 1988 года (с 1988 по 1990 в качестве аспирантской практики) преподавал гражданское и римское право на юридическом факультете ЛГУ, затем СПбГУ. Тема кандидатской диссертации: «Проблемы реализации гражданской правосубъектности государственного предприятия» , кандидат юридических наук (Л. , 1990). Один из авторов многократно переиздававшегося трёхтомного учебника «Гражданское право» под редакцией А. П. Сергеева и Ю. К. Толстого, написал для него 4 главы (по государственным и муниципальным предприятиям, кредитным и расчётным обязательствам, транспортному праву, алиментным обязательствам) . Прекратил преподавание в 1999 году из-за переезда в Москву [15].
С сентября 2006 года возглавляет Международный попечительский совет Московской школы управления СКОЛКОВО.
Максим Галкин тоже
...ой страшно как то отвечать-то)))
надо у него спросить)