Общество

Слушала-слушала Шнитке с Бетховиным и тут БАЦ!!! Сижу-ору шансон))) Что это со мной?)))

Золотыыые куполаа-душу моююю радуууюют)) А то не ддоооожддьь..))
Говорили же: не ешьте на ночь сырых помидоров! Умоляли даже! и вот чем все кончилось...
Светлана Климанская
Лучший ответ
Сергей Карбушев А самое главное не запивать их свеженьким кефиром)) Непослушная я и ветренная, млин) Снова до ветру) И снова за помидоры))
После Шнитке и не такое бывает.
Евгений Гермаш
Разнообразия захотелось (это как после редьки горькой (шансон) опять тортик (классика)!
Санёк Матерн
Нормально! Налицо широта интересов.. . и души...
Сергей Карбушев Приветики))))))))
Критические Дни !))
Да нормально.. .
Хотя Шнитке с БетховЕнЫм - КРУТО
Судя по себе - объелась
Хороший шансон - здОрово
Послушай Ю. Визбора
Ну, вот
Привет
Валерий
Кирилл Патрин
Анастасия Усатенко Мне как-то даже обидно стало за Визбора!!!!ЭТО НЕ ШАНСОН!!! Это авторская песня! Не путайте, пожалуйста.
Да, это хорошая песня, я тоже иногда слушаю её)
Павел Сичевой
Сергей Карбушев О)) Привет дорогой)))))))))))))
К народу ближе? Ну и правильно- дался Вам этот Шнитке- под его музыку песен не попоешь
Может лук ела, а может и просто так ох.... ела....
Кирилл Патрин Ах, Богомяков, может ты просто дурак?
это душа ваша вырвалась наружу и запела! ))
Ксюнчик .....
Со мной такая же херня. Тока ору не шансон а Блак Лейбл Сокити, Аерасмитх, Дееп Пурпыл, Лед Зэппилин, Монстыр Магнет, Фрик Китчин, Эй Си Ди Си, Джудас Прист. Да многа еще чего...
Dina *
Кирилл Патрин Нормально
У каждого - СВОЁ
Привет
Светлана Климанская Смо-о-о-о-ок он зе во-о-о-о-те
Энд файре ин зе скай!
Сергей Карбушев Из всего того, что Вы многоуважаемый перечислили мне нравились всегда Дип Пепл, Лед Зэппилин, ну и Эй Си Ди Си -оф коЗЗ )) Так что , наверное, не все непроходимые тундры вокруг)) Мое почтение и Вам и Салвии))
Это, Грушенька, назыается - ОБРАТНАЯ РЕАКЦИЯ.)
это закон природы -все стремится к простоте, вещества распадаются на молекулы и т. д так же и человеческий мозг -извилины расправляются, объем серого вещества уменьшается и шансон уже не кажется примитивным и вульгарным
Gev Shaboyan
Попробуйте еще Грига и Гайдна:))) . Хотя, в каждом из нас сидит опыт дальних или не дальних предков- у нас каждый 2 имеет опыт печальный или родственников, или предков, или знакомых сидевших. Весь шансон оттуда вышел. Печально.
заёб приходит не заметно
Кирилл Патрин Да ты что!
Заметно
переутомление наверное)))))
Груша!
Да Ты просто созрела!! ! :)