Общество
Слушала-слушала Шнитке с Бетховиным и тут БАЦ!!! Сижу-ору шансон))) Что это со мной?)))
Золотыыые куполаа-душу моююю радуууюют)) А то не ддоооожддьь..))
Говорили же: не ешьте на ночь сырых помидоров! Умоляли даже! и вот чем все кончилось...
Сергей Карбушев
А самое главное не запивать их свеженьким кефиром)) Непослушная я и ветренная, млин) Снова до ветру) И снова за помидоры))
После Шнитке и не такое бывает.
Разнообразия захотелось (это как после редьки горькой (шансон) опять тортик (классика)!
Нормально! Налицо широта интересов.. . и души...
Сергей Карбушев
Приветики))))))))
Критические Дни !))
Да нормально.. .
Хотя Шнитке с БетховЕнЫм - КРУТО
Судя по себе - объелась
Хороший шансон - здОрово
Послушай Ю. Визбора
Ну, вот
Привет
Валерий
Хотя Шнитке с БетховЕнЫм - КРУТО
Судя по себе - объелась
Хороший шансон - здОрово
Послушай Ю. Визбора
Ну, вот
Привет
Валерий
Анастасия Усатенко
Мне как-то даже обидно стало за Визбора!!!!ЭТО НЕ ШАНСОН!!! Это авторская песня! Не путайте, пожалуйста.
Да, это хорошая песня, я тоже иногда слушаю её)
Сергей Карбушев
О)) Привет дорогой)))))))))))))
К народу ближе? Ну и правильно- дался Вам этот Шнитке- под его музыку песен не попоешь
Может лук ела, а может и просто так ох.... ела....
Кирилл Патрин
Ах, Богомяков, может ты просто дурак?
это душа ваша вырвалась наружу и запела! ))
Со мной такая же херня. Тока ору не шансон а Блак Лейбл Сокити, Аерасмитх, Дееп Пурпыл, Лед Зэппилин, Монстыр Магнет, Фрик Китчин, Эй Си Ди Си, Джудас Прист. Да многа еще чего...
Светлана Климанская
Смо-о-о-о-ок он зе во-о-о-о-те
Энд файре ин зе скай!
Энд файре ин зе скай!
Сергей Карбушев
Из всего того, что Вы многоуважаемый перечислили мне нравились всегда Дип Пепл, Лед Зэппилин, ну и Эй Си Ди Си -оф коЗЗ )) Так что , наверное, не все непроходимые тундры вокруг)) Мое почтение и Вам и Салвии))
Это, Грушенька, назыается - ОБРАТНАЯ РЕАКЦИЯ.)
это закон природы -все стремится к простоте, вещества распадаются на молекулы и т. д так же и человеческий мозг -извилины расправляются, объем серого вещества уменьшается и шансон уже не кажется примитивным и вульгарным
Попробуйте еще Грига и Гайдна:))) . Хотя, в каждом из нас сидит опыт дальних или не дальних предков- у нас каждый 2 имеет опыт печальный или родственников, или предков, или знакомых сидевших. Весь шансон оттуда вышел. Печально.
заёб приходит не заметно
Кирилл Патрин
Да ты что!
Заметно
Заметно
переутомление наверное)))))
Груша!
Да Ты просто созрела!! ! :)
Да Ты просто созрела!! ! :)
Похожие вопросы
- те кто слушает рок и классику умные люди! быдлу по душе шансон реп и попса! это моё наблюдение! а вы что слухаете? : )
- Почему многие не сидевшие любят шансон? откуда у них тоска по зоне?
- Чего-то сегодня Чуркин в Сов .Безе ООН мурчал. Но ни кто его не слушал. Они все в Сов. Безе ООН "сидят себе смеясь над
- блин надоело уже ,как ночь , то машины,то во дворе сидят орут(( еще и собаки лают(
- А правда, что раньше радио слушали не меньше чем сейчас в интернете сидят?
- Почему мой дядя слушает шансон, если он не сидел и не таксист?
- Недавно еду в автобасе, водила шансон гоняет, бабы давай орать на него, а песни - то душевные, я вступился за водилу,
- Почему блатной шансон слушают преимущественно те, кто никогда не сидел ?
- Почему в России так много людей слушает омерзительную дрянь: русский шансон, "дискотеку 80-х", поющие трусы?
- Почему все водители слушают шансон??? вот едешь домой 3-4 часа, а всю дорогу эта рвотная шарманка играет...