Общество
Если российские чиновники и олигархи умерят свои финансовые аппетиты, то может хватит денег бюджетникам и пенсионерам?
Они каждый год на Канарах отдыхать будут, и ездить в рестораны на лимузинах. Разворовывают в общей сложности больше половины бюджета страны.
Про олигархов не скажу, а вот чиновники и наши руководители скажут "Щас, разогнались".
С чего бы вдруг им уменьшать свои финансовые аппетиты?
Наивный какой! А им это надо?
Какие милые ненаучные фантасты у нас еще живут в стране)))))
"Если российские чиновники и олигархи умерят свои финансовые аппетиты, то может хватит денег бюджетникам и пенсионерам"-это высказывание является полной и безоговорочной утопией, ибо ошибочно.
Правильно будет так: "Если российские чиновники и олигархи умерят свои финансовые аппетиты, то прибавится денег только в их бюджете, а бюджетники и пенсионеры останутся, как и сейчас с носом. "
БЮДЖЕТ КАЖДОГО ТОЛЬКО В ЕГО РУКАХ!!!
По идее у чиновников можно попросить блнак, заполнить бланк и поэтому бланку из казны дадут тебе безвозмездно денег. они этим пользуются
Динара Шайхиева
Это кто же даст денег то безвозмездно?Что то не понимаю!
Ага! Прям щас они всплакнули, и нам, горемыкам, половину от своих доходов отстегнули..
Надежда юношей питает!
В вопросе уже изночально заложен ответ, после запятой
Я не являюсь ни чиновником, ни олигархом. И может оно к лучшему. Я согласен в несовершенстве наших законов, умноженных на необязательность их выполнять. Однако я считаю, что бизнес, который старается в таких МЕРЗКИХ условиях давать нам жить, пора бы оставить в покое.
ДА. У меня есть проблемы с финансами
ДА. Я хотел бы жить лучше
НЕТ. Нельзя считать любого богатого - вором. Жить хорошо - это не грех, не надо возводить одно в другое. Вместо обвинения всех ворами мы должны трудиться, но не слепо, КАК ХОТЯТ ЭТОГО ОТ НАС ЧИНОВНИКИ И ОЛИГАРХИ. Мы должны быть единым целым, которые обладает разумом, а не визжать как обезьяны то, что нам говорят сверху. Это нереально сложно, и мы лишь в начале большого пути. Но его надо пройти.
ДА. У меня есть проблемы с финансами
ДА. Я хотел бы жить лучше