Общество
Уважаемые я конечно понимаю что русский народ не удобен правительству,вечно что то надо ,то сосульки убрать,то пенсию по
"Неудобен" слитно пишется, иное показывают лишь программы "made in the USA", а вопрос свой разместить полностью, длиной до 4000 символов Вы можете в дополнении к вопросу, в основной же строке пишется основа вопроса (120 символов).
Нютка Бондарчук
..Вы очень умны...Я не сомневаюсь...
Parvina Madalieva
Не стал бы я так отзываться о азиатах - им нужна работа и они её находят. Другое дело, что они сбивают все цены - у них дома все цены гораздо ниже, и того что они даже с такой, как им платят зарплаты привозят домой - этого им хватает надолго, а если человек работает в Москве, живёт там сам постоянно и там же на постоянной основе живёт его семья, то это совсем иная математика! Нанимать дворника - ТСЖ (а это мы с Вами) сочтёт, конечно, более экономным нанять приезжего, но если кто-то из того же ТСЖ сам хочет наняться дворником, то окажется неконкурентноспособным. Он будет ворчать, что приезжие у него рабочее место отняли, остальные же члены того ТСЖ скажут, что не хотят платить больше от того, что на зарплату, что они приезжему платят их сосед прожить не может. Таким образом, желая платить меньше мы сами способствуем вытеснению нас иногородними гражданами.
Да-да, и не забудь ещё тротуар почистить! И чтоб до асфальта !
подождём до 2012 года, ну, а там и видно будет - авось доживём )))
ну так вот и повышайте рождаемость. заведите многодетную семью. это вам не трудно будет, так как вы симпатичный и очень:))) агитируйте на такие же многодетные семьи своих другей, подруг. а они пусть в свою очередь агитируют. учредите партию многодетных Росси. глядишь, выберут вас в президенты, а там вы уж покажете себя и эту свою концепцию развернёте.
Нютка Бондарчук
Вы хоть поняли, о чем я написал....МЫ НЕ УДОБНЫ правительству...Строят везде мечети,кадыров говорит нам как должна одеваться настоящая женщина,вы вообще не видите что Россия продается...В передаче он не разу не сказал про своих горцев, которые бегают с пистолетами,только о нас была речь,что фашисты одни в россии....Как вы слепы ...
Ни чё ,временная приходящая амнезия правительства сбережет и правительство и народ!
по.. все по...
До конца напиши вопрос - ответим
Вопрос не поместился-покороче.
В России правит не Медведев или Путин, а капитал. По этому вопрос о их отношении к народу России не имеет никакого значения.
меньше пизди больше работай и запомни ссср развалился потому что финансировал убыточные ненужные предприятия которые сразу издохли вместе с ним . ато куде не глянь все скулят что жизнь плохая стала, вспомните что было 12-15 лет назад, да щас рай по сравнению с теми темными временами а то что ебут жестоко за все так это правильно иначе с народом нельзя. нажрутся и орут с опухшими ммордами путин нас обокрал, у большинства народа никогда ничего не будет какая бы хорошая власть не была потому что сами дегенираты
Нютка Бондарчук
Ты умник 15 лет назад была хоть какая то честность, постреляли в друг друга поделили и разбежались, наказывали коммерсантов и барыг трудяга заводской не страдал....А сейчас гниль сука в погонах бляди прикормленные , и чинуши оху..шие творят что хотят....А насчет нажрутся так я таких уже и не вижу ,только разговоры слышу....Ты не прав....Мало ты знаешь (русских)....И пыл свой утихомирь матерный , смотрю ты еще и не видел норм русских раз так говоришь плохо...В Москве их нет,ты приедь к нам в Калининград я тебе покажу чего стоит русский человек,а с проститутками московскими ты нас не мешай в Москве мужиков нет,зато в других городах хватает....А работать я работаю и не ху...во , вот только пахоты моей не всегда хватает, что бы жить нормально....