Общество
Чем отличается современная молодежь, кроме похабничества и безграмотности- от молодежи 70х- 80х годов?
Неуважением ко всему.
Стареете, коллега? Смотрите, грозный признак. Молодежь всегда была одинакова, а будет умнее, образованнее и лучше нас. Примите как данность.
Abdusattor Abdullozoda
Очки зарабатываете? В угоду дня? :))) И наплевать на то, что творится сегодня с нашей молодежью?
молодёжь молодёжи рознь .И в 70-е-80-е были идиоты и таланты и в наше время ничего не поменялось, правда свободы действий стало больше у молодёжи
Современная молодежь более умная и свободная
у нас была ЦЕЛЬ, у сегодняшних одна нацеленность сорвать деньжат не работая, нажраться, напиться пива до омерзения, утолить основной инстинкт :-(
Abdusattor Abdullozoda
Похоже, Ваш ответ я признаю лучшим, поскольку сам так думаю....:((
Наталия Логозинская
Такие вещи, подруга дней моих суровых (ПДМС ГДМ), не стоит озвучивать в нете - подразумевается разрывание одежды на груди. Впрочем, может, оно и к лучшему...
Я не знаю такую молодежь!!!! Все знакомые с хорошим образованием. и успешные молодые люди!!!!
Abdusattor Abdullozoda
ДА-ТЫ-ЧО????:))) Моя жена работает в универе, рассказывает, какие вы, молодежь, нынче ГЛУПЫЕ:)))) Врет что ли? :)))
Анастасия Сигутова
как вы можете знать ДРУГУЮ молодёжь, когда судя по тексту "за всё платится"
Больше инфантилизма и меньше начитанности. Интернет это еще не все.
Вот что получила:
http://www.youtube.com/watch?v=vqTIjLiJSho&feature=related
Abdusattor Abdullozoda
Одно не понял, при чем тут это???
Отсутствием какой либо изобретательности и креативности
Тем, что она стремиться за границу.
Вопрос риторический! Поверьте, в 70-х и 80-х похабничества и безграмотности тоже хватало. Но дело в том, что это было, как сейчас говорят "ацтой". Был крайне непопулярно и не модно. Сейчас картина обратная. Чем ужаснее слэнг, убогий фильм, тем моднее и круче. Поменялись ценности, перевернули с ног на голову.
хм, так это ж наши родители!!! поколение 80-х. точнее кто в это время рожден, и далее.
может в родителях наших поискать ответ? может их поколние, которое снимало для нас фильмы, мультики, сериалы (которые и продолжают делать), выпскало для нас книжки, "поломалось" в 90-х годах. и уже воспитание молодого человека, морально положительным, стало не "комерчески выгодным"?!
это я к тому, что те, кто воспитывали молодежь, пропустили в мозг молодежи, американские фильмы, моду, образ жизни практически весь! я делаю уклон на тв, потому что это первый источник просвещения. вот он нас и просветил, что и к чему.... а теперь это просто запущенный механизм.
Посмотрите, сами, в интернете, что является большим спросом?
а раньше вот как раз и чем отличается, для молодежи на первом месте для подражания были, положительныел юди, творческие: космонавты, ученые, художники. подмена ценностей произошло... но если все написать, тут и страницы все не хватит:)
если я коммунист я могу ответить.... тем... что никто за ней не следит теперь.. раньше родителям и правоохранительным органом это надо было а счас пофиг.... все курят не боясь никого даже если парню 12-13 лет.... она и развратная не была. если раньше в школе так девку за косу тянули или ещё что то счас рука идёт ещё ниже до пятой точки и от разного парня для одной девки.... в итоги наша молодёжь отличается от той которая была в 70-80гг так как правительство изменилось и режим при котором всем друг на друга наплювать.... но и противоположность тоже есть но наверно мала очень....
Тем что мы болeе распущены, и неадекватны в своих решениях...