Общество

Почему считается , что очень плохо, когда нет ни семьи, ни работы? ведь это - свобода?)))

Блин ёмаё, это так плохо, задолбала меня эта свобода))))
Юлия Токарева
Лучший ответ
Глупо писать -что если нет семьи -это свобода -
Да здравствуют БОМЖИ, самые свободные люди на планете!!!)))
Спрашивают у кандидата в партию:
- а Вы ради партии можете бросить пить?
- могу
- а бросить курить?
- могу
- а перестать общаться с женщинами?
- могу
- а жизнь отдать ради партии сможете?
- конечно смогу! нафига мне такая жизнь?!)))))
Света Бейм
Свобода - сидеть на шее у родителей, свесив ножки даже в зрелом возрасте?? ? Ну и наглость!!!
Яна Луценко
свобода от чего? и кому нужна такая свобода?
Олька ))
мне кажется, что рамки свободы мы определяем себе сами. не бывает абсолютной свободы, ведь человек всегда зависим от чего-либо. на пример общество, деньги, чужое мнение, родные-близкие. и даже если вы скажете, что лично для вас в данный момент времени это не важно, это не будет 100% правдой, ведь сам по себе человек, как биологический вид - существо общественное. точно так же, с точки зрения биологического вида, можно сказать, что человек без семьи и работы - просто не конкурентноспособен. именнго по этому у него ничего этого нет. ведь над любым биологическим организмом властен естественный отбор. именно таким образом и отбирают сами себя слабые особи, не желающие ни за что бороться, отдающиеся на волю течения.
Sergiu Cepoi
И что? куда ты без работы денешься? Чтобы жить надо работать а не лясы точить!
это, видимо, вопрос-шутка: ) Нет, ну если есть большое наследство, согласна:) ) А без денег - какая же это свобода??:)
а кто считает (бабушка на скамейки ) а выше считают что плохо конечно нет