Общество
Почему особенно детям в СССР жилось очень плохо и мрачно? А при Брежневе вообще почти в каждой семье родители были...
... алкоголиками.
бред сивой кобылы
напиши вместо ссср-эрэфия
а вместо брежнева-путин.. вот тогда точняк.
напиши вместо ссср-эрэфия
И не говори! Горя хапнули-обеими руками. Встаёшь этак вот утром, и думаешь-хоть помереть поскорее.
Зато сейчас-светло и хорошо. Правда, Додик?
Дурь несёте! Простите за резкость! У меня сын рос в это время. Родился в 1970-ом. У него было очень хорошее детство. Кроме пионерлагерей, кружков и спорт. секций, он за копейки по путевкам соц. страха полстраны до 15 лет объездил!
Врете троль
Ну не нада врать. Отец у меня шахтёром был, мама ткачиха. Каждый год в Анапе отдыхала - там у шахты пионерлагерь был. Жили в шахтёрском посёлке. . А при Брежневе я уже сама мамой была. И не было в моём окружении алкоголиков, хоть и жили на комсомольской стройке.
не правда... детям жилось хорошо.... алкоголиков принудительно лечили (и толк был) и не в почти каждой семье была эта беда... количество алкоголиков увеличилось в годы борьбы с пьянством
да нет, при Брежневе, как раз жилось получше, чем раньше.. . Это был уже не чистый социализм, сталинский 30-х годов, а скорее госкапитализм... На мировой нефтегазовом рынке сложилась благоприятная конъюктура для СССР.. . А детям жилось именно, как родителям, Вы правы...
Да... видно тебя такие алканавты и зачали в пьном угаре!... окстись, дЕть весёлого ужина!!!
ну тогда были алкоголиками родители.. .
сейчас же алкоголики и наркоманы - дети. .
ты это хотело сказать?.. .
это нормальное явление для населения- не народа... .
Прасковья Прищеп -фото прицепил не присмотревшись... политически верно выбрал-но идейно не выверено- там голимый жидяра из загранотряда на фото рожи корчит.. .
ты это хотело сказать?.. .
ты сначала спроси тех бывших детей, как им жилось, а уж потом выводы делай на основе их мнения
Мишутка-это шутка?
это же ложь, пиздеж и провокация
Вполне отлично жилось.
Я ДИТЁ СССР, и могу ВАм с уверенность сказать!! ! Мы были счасливы!. , Но сейчас я не хотела бы такого режима!
Что за чушь! ?
Откуда вы это взяли?
В Кащенко ...там тебе ответят.
враньё
Кстати, наши родители и мы не знали слова "безработица",за тунеядство сажали. Дети летом ездили на море в лагерь, никто не болтался по улицам, было полно музыкальных и спортивных школ и все бесплатно. Было весело жить, а алкоголиков не было много, да пили, но вкалывали будь здоров. Умели радоваться жизни, ценили, что имели. Мои родители например, были спокойны за мое будущее, была стабильность. А пришел гегемон и все пошло прахом.
сейчас детям вообще классно живется.. . у них ведь все есть для счастья, только вот их родителям денег на еду не всегда хватает при нынешних ценах.