Общество

С 1 марта "товарищи милиционеры" станут "господами полицейскими" по предложению Нургалиева, как Вам это???.

Наталья ####
Каком книзу. Как и вам.
Ольга Силиванова
Лучший ответ
Никак.
Чёрного кобеля не отмоешь до бела.
Да ваще уже непонятно, зачем эти гниды изображают какую-то "деятельность". ну, грабили бы втихаря, всем уже на них на.. рать, зачем ещё "публичную деятельность" имитировать-то?
Уже обсуждали.. . В старом, грязном бушлате.... но господин!
Sayana Namzhilon
их рейтинг ниже плинтуса. пусть попробуют приподнять.
Ярик Плотников
бред сумашедшего
Фёдор ;-)
Есть такое русское слово: ОХ.... ЕЛ!
Эрмек Нурматов
Игры недоумков...
шапки снимать придётся и кланятся при виде полицейских
Интересно другое: если уменьшительно-ласкательное название милиционера - "мент", то полицейского - "понт"?
Тошнит от всего этого! Лучше бы теракты вовремя предотвращали!
Нормально и вполне естественно, как и во всем мире.
Aksana Argnikova
все равно менты...
Никак
Та никак. Не изменится ничего кроме названия. Обычная афёра...
не в названии дело, а как все исполнят. вообще-то полная дурь
Рашид Даутов
как как.. . оно и действительно полный "как" нам, и не важно как этот "как" мишурой посыпать и духами брызгать - красивей не станет и приятней не запахнет)
Kolea Silistraru
В какой цвет ни крась-одинаково пахнет... Краска то российская...
Ольга Гылка
повезло, что не к 8 марта! позор страны продолжается
Ирина Ткач
Просто лишний повод под видом ребрендинга переорганизовать все под себя, и своих людей понавтыкать во главе новых подразделений. Мне лично пока меня не касаеться просто напряжно немного . Переименовка в полицию - жирный шаг на пути к "полицейскому" государству...