Общество

Не кажется ли вам, что создаётся культ Ельцина, как в СССР ленина? Памятники, концерты, торжественные собрания.

Alex Blandin
У коммунистов была масса достижений... и ликбез и ГоЭлРо и. т. д.... то есть задачи ставились и РЕШАЛИСЬ!!.. в отличии от Бори не давшего народу абсолютно ни чего, но оч много у него отнявший.... так что культ явно не прокатит... если только молодежь поверит и та, которя родится только после нашей смерти....
Youssef Jibai
Лучший ответ
Главный враг России - это Е. Б. Н. - а паркинсон - страшная болезнь
Можно видео подборочку к его культу выдать где он оркестром в Германии дерижировал, а лучше напечатать воспоминания его начальника охраны А. В. Коржакова.
не знаю, но я бы был не против, если бы Ленин до сих пор был культом
Алина Романова
да не создается
просто пидорасам больше неочем пиздеть
какой там к черту культ
кучка мудаков обсуждает херню какуйто
а другие стадному чувству подчиняюися
Алина Романова согласен с вами полностью.
Да Бог ему судья. Бухал бы поменьше - культ создать было бы проще. А так не выйдет ничего. Хотя, когда люди окончательно забудут, кто такой был Ельцин на самом деле - тогда можно, рассказывая байки, создавать образ "непокобелимого" борца за демократию и свободу. Но люди пока еще помнят.
Культ вряд ли получится, запудрить мозги уже не так просто, как раньше. Мне кажется, напротив это 80-летие вызвало больше негатива у людей, чем позитива. Переборщили с празднованием. Да и что праздновать-день рожденье мёртвого человека?! Кощунство какое-то.
Нет, батенька.
Я не позволю !!!
Виктор Гладуш
Скорее делают свадебного генерала
Emeli Kmetko