Общество
а вы бы хотели чтобы семью ельцина(всех совершеннолетних) посадили а памятник ему снесли?
А семью сажать за что? О 1937 годе затосковали?
Полагаете что их имущество нажито честным путём? Значит есть за что сажать, а памятник - пусть стоит, ведь для чего то его поставили?
Для этого действия есть куда более достойные - Горбачев, Зюзя.
А толку то? После драки кулаками не машут.
Замечательно! Это явление называется "синдром Тимашенко"
а что от этого кому-то легче станет? зачем быть таким кровожадным.
Полностью согласен.
А почему не начать с символов царей? Кремль, петербургские дворцы и т. д. и т. п.
Алексей Дроздов
ну ты сравнил) Петр 1 был великим и многое для страны сделал.
Посадить - нет. Надо просто дать правовую оценку деятельности Ельцина. Как вариант - лишить государственных наград. Но это очень сложно. Всегда можно сказать, что в тех условиях развития России иного результата получиться не могло.
А ему что, даже памятник есть где-то? ! о_О
Алексей Дроздов
золотой на красной площади... он еще вращается...
Лена Струкова
ну вы даете. с такой помпой открывали
А что, ему есть памятник?
Не просто памятник снести, а раскопать и сжечь как предателя родины. Алкаш проклятый! Пропил он родину
эээээээ.... а зачем? ельцин то умер, ему все равно. да и что он собсвенно плохого сделал? вот если б путина...
Алексей Дроздов
ОМОН уже в пути
Господи, глупость какая...
мне похрену.. . пусть хоть золотой памятник на красную площадь ставят.. . надо думать о реальных проблемах, а прошлое уже прошло.
Памятники Ленину сначала снести надо. И переплавить на что-то полезное.
да ну их всех в жопу, так все тошно, чтоб его еще вспоминать
За поступки одного не должны расплачиваться другие.
Неплохая идея, но сначала надо решить более серьёзные проблемы.
Ельцина очень хотелось бы, он моральный урод. Хотя родился в его время.