Общество

Почему семью Брежнева лишили всех привилегий, а семью ельцина нет?

Перевертыши номенклатуры ЦК КПСС (горби, А. яковлев, ельцин и пр. негодяи) в 90-е годы совершили в стране буржуазную революцию, с уничтожением конституционного социалистического строя, со всеми привилегиями, в том числе и семье Брежнева, даже у всех пенсионеров обокрали пенсионные накопления в Сбербанке СССР. Когда Ельцин уходил из власти, он назначил преемником Путина, но с одним обязательством - письменные гарантии сохранения ему и всей Семье неприкосновенность, даже пенсию получал в размерах действующего президента. И первым Указом Путина было как раз забота о семье своего назначенца. Наина, дети и внуки до сих пор пользуются всеми привилегиями, положенных по закону наследникам бывшего президента, хотя все живут за бугром, кроме его супруги. Впрочем, не лучше обошлись воры с семьей Андропова, а также с семьями тех, кто не был причастен к революции буржуинов...
Витек Махнин
Лучший ответ
Ельцины оказались хитрее
Артём Колотов
дык демократия...
Ivan Goncharov
Не думаю что они в России.
Галина Зорич
Если бы Андропов носил портфели у Брежнева, тогда бы семья Андропова была в шоколоаде. Нынешний президент начинал с того, что носил портфели у мэра Собчака и жарил на даче у мэра шашлыки. Вот с чего нужно начинать карьеру!
Павел Грешкин
после Брежнева поменялась система. а после Ельцина система осталась прежней.
Брежнев был самый лучший руководитель . Никто его плохо не вспоминает .
Ulugbek Alimhanow
враги правят
* Фартовый *
Каких привилегий? И за что лишать? Ельцин Россию освободил от поганого совкового ига.
Светлана Мошкина Разрушил экономику и армию.
Попозже, шайка его еще в кремле
мишку меченного надо лишить))
Азиз -48@mail.ru
Светлана Мошкина Мишкой Рая управляла, за что и ...
Ельцин просчитал ходы
потому что ельцин для россии сделал больше: он подарил нам любимого путина, гениального медведева, златоустного навального и лапочек чубайса с набиуллиной.
Ljudmila Nnnn