Общество
В СССР Пугачёва за концерт получала 5-7 рублей ! тогда откуда у неё деньги на авто и импортную одежду были?
Так корпоративы и оргии для высших членов КПСС никто не отменял.)
Кто тебе такую дурь сказал?
а тогда их не было - это она заработала уже выступая перед бандитами и коррупционерами..
Какие 5-7 .ставка за звание 25 рублей и море концертов и не забывайте за площадку .аренду платить не надо было
Юля Крюкова
Это в мес 25 руб а я про дневную оплату.
Она первый официальный миллионер , от концерта
Юля Крюкова
такого в СССР не бывает.Там строгие тарифы были и у Кобзона и у всех остальных.
5-7 рублей получал я за разгрузку вагона. Пусть не писдит
для понимания этого вопроса, нужно понимать в какой период жизни она получала такие деньги, а в какой смогла позволить авто!
многие группы, певцы тех лет еще и официально где то работали иначе бы их за тунеядство закрыли! так же и Пугачева и если эти деньги это плюсом к ее ЗП то ужее не мало выходило!
5-7 рублей по ведомости , т.е официально , а сколько денег было в конвертах и спортивных сумках , только она знает и её банда .
Советские люди умели делать конфетку из г-на...
Юля Крюкова
Просто навязывали её общество.Никто её на магнитафон не записывал-сколько помню те времена.
Юля Крюкова
Только по телеку был выбор или она или Кобзон.А София Ротару ещё,но она как то ближе и песни более тёплые.а у этой проститни только настоящий полковник в голове был .
Юля Крюкова
Какую ещё конфетку как была г...о ,так и осталась.
Артём Профатило
Кто была г...о?
из бюджета от граждан СССР она хапала денег неимоверно.. страцы ей выделяли .. жила на шее у народа.. эта вся кагорта горлопанов поющих сидела не шее у всех
Юля Крюкова
Это уже в конце горбачёвщины.А до этого 5-7 руб за концерт и небольшие льготы.
Заработать 1000000₽ тогда можно было просто.. Купить 2тонны жвачки за бугром и продав их по рублю за штуку этого неделя работы
Юля Крюкова
Я не про Горбачёвщину
.После гран-при международного песенного конкурса «Золотой Орфей» в Болгарии в 1975 году. ее популярность резко пошла вверх, со всеми вытекающими, а потом еще была Сопот и фильм "Женщина, которая поет"... здесь, как раз, все "прозрачно"
Очередной пентюх 2000года рождения , знает как жили в СССР )))
От левых концертов
наркату перевозят