Общество
Вам нравится Розенбаум как певец и как человек?
песни мне его не нравятся а знакомый мой лично встречался с Розенбаумом и говорит что он зануда, психованный.
Не нравится.
Поёт с каким-то истероидным надрывом...
Неприменный член ЕдРо
Хрень... надоело одно и то же завывание, Митяев и Ваенга лучшие барды нашего времени
Голос дрянь - манеры вызывающие.
Похоже он только сам собою и наслаждается ( пением )
Ярина Асламбековна Гобеева
Знакомый моего папы по своей профессии имел честь в начале 90 тых встречаться с многими звездами. Так вот он говорит что Розенбаум очень психованный, занудный. Ему приходилось с Розенбаумом в ресторане сидеть и он разговаривал с обслуживающем персоналом, как с собаками. Вот такой он человек!
Как человека не знаю, а как певца терпеть не могу !!!
Только Вальс бостон.
Ещё до отъезда на работу в США, я был на одном из его концертов.
С женой мы сидели во втором ряду концертного зала и создавалось впечатление, что он поёт буквально для нас. Тем не менее, никакого положительного впечатления он на меня не произвёл. Меня удивляла его манера пропевать согласные буквы: м-м-м-м, н-н-н-н, л-л-л-л - сплошное мычание. Вернувшись в Россию через 20 лет, меня поразило то, что многие певцы (И. Кобзон, А. Пугачёва, С. Ротару, И. Понаровская, Л. Лещенко и А. Розенбаум) оказались "непотопляемыми авианосцами" и продолжают петь на эстраде и гастролях. В США подобное явление - скорее исключение, нежели правило. 5-7 лет и 'Good Bye'.
Однако, буквально на днях, услышав песню Александра, я сказал жене, что я не понимаю почему, но меня бувально раздражают песни в его исполнении. А ведь, отчёта себе в этом я так и не даю.

Как певец не очень )
Как человек? Не знаю :D
Как человека его не знаю. . Но то, что в прошлом он врач по профессии - очко в его пользу. . Уважаю врачей и врачей-мужчин особенно. . :) Что касается его творчества. . Вот для меня в песне на первом месте - мелодия. Потом - исполнение, затем - слова. Поэтому Розенбаум-певец для меня - сущая пытка и больше 10 секунд выносить его исполнение я не могу, переключаю канал
Как певец и достаточно..
благадаря ему мы имеем закон аб афтарских правах! ну не спится евреям если они каго нить не ограбят!