Общество

У Вас не возникало никогда желание,сказать некоторым ответчикам в этой категории ???)см.внутри

ГРАЖДАНЕ !!!НЕ ПОБИРАЙТЕСЬ БЕЗ НУЖДЫ !!!Достали вопросами-подсчетами чужих денег и благ !!!
Толик Хренов
Один меня вчера попросил, что бы я ему доказал, что я на самом деле подполковник запаса и знаешь что ПОТРЕБОВАЛ?
Примерно так - ну ка напиши мне здесь номер своего удостоверения личности, я сверюсь, и проверю - может ты врёшь?
Каково? Я ему ответил, мягко конечно.
Он мне заявил, что я такой подполковник, как он маршал.
Народ вообще контороль над собой теряет.
???кареглазое Cчастье***
Лучший ответ
Евгения Васильева Просто отставники много пьют и хвастаются!
ответы на то и есть ответы, что бы задавали вопросы...
Иван Кузьмин
не сдерживай себя
иди мультики смотри!)))
Юрий Пахарь
Ура! Мне легче всех. Ответ отштампован. На двоих - 135 лет, две пенсии, панелька 43 кв. м, дачи нет, машины нет. И сразу - ТИШИНА! Класс!
Алла Шлемова
ага.. но правда есть и хвастунишки..
Нет)) Может после ответов человек подумает и решит работу на лучшую поменять или пить бросить))))) чтобы ответчиков догнать)
Скажи!! ! За это бить на "Ответах" не будут!!!
Антон Сергеев
ДАААААА!!!
Анна Бойко
За других не знаю,... опросы в вопросах не провожу,.. .
Но долги т. н. монополий,... и не оказанных государством гарантированных услуг и т. д. веду... и весьма скоро предьявлю счёт: за природные богатства, от продажи которых я не получаю ни копейки, ..за законы, противаречащие конституции и нарушающи интересы многих лиц.... и т. д.
Т. к. нефть, газ, руда,... и т. д. - это принадлежит всем гражданам страны..., а не те ворам, которые продают и главное разрешают продавать моё ...и мне за это ничего не платят... Хмм... с ворами надлежит поступать так как они заслуживают...
И даже возникало желание подать, только не знаю с какой они паперти.
А какая у Вас зарплата, Анжела? А имеешь ли ты недвижимость в оффшорах? А брилики спрятаны в банках из под сливового варенья? Мебель в квартире какой марки???? Да и квартирка пятикомнатная или шести?!!
Usagibani Tsukino
говори-с таким личиком и фигуркой тебе не рискнут обидеть!!!))))))))
А если по нужде?
Дашенька !!!
Возникает частенько!!!!
нет, не возникало, я редко бываю тут)
Vladimir Laskis
Свои желания надо удовлетворять!! !
Говори не стесняйся!!!
Armine Ghazaryan