Общество
А у вас не возникает иногда желание придушить некоторых сотрудников своих за лень и невыполнение прямых обязанностей?
о я!, приходится давать задания и контролировать а то сами умом не доходят выполнять их работу.
О грустном не надо, пожалуйста. С 10 утра давлю в себе это желание.
не проще ли, просто уволить.
Нет. Я не трачу по пустякам свои нервы. Я просто УВОЛЬНЯЮ нерадивых сотрудников)
Ни в коем случае не стану себя душить.
Как сотрудник могу сказать - какая зарплата, такая работа. Ибо нефиг.
Елена Тюркина
Не в моем случае.
Вот.. . И у нас руководство думает, что мы плохо работаем. А я без обеда как дура, ещё и задерживаюсь. А мне за это: "Не успеваешь? Значит плохо работаешь! " А-то, что полколлектива посокращали, а работы не убавилось...
Елена Тюркина
А бы тебе премию дал за характер)
Кратко объясню кто я такой, я если чего то хочу я это делаю! Так вот одного своего ленивого сотрудника, я засунул в большой старый шкаф, и спустил по длиной лестници, но падал и грахотал, под тяжестью моего сотрудника, когда шкаф ударился о последнее битонное препядствие, шкаф сломался пополам: ) из раскареженого шкафа вылез мой сотрудник весь в синяках и очень злой, после этого он написал на меня заявление, и я ему выплатил крупный штраф, зато злость пропала!
Сотрудников - нет, а вот начальников стоило бы. Именно за лень и невыполнение своих прямых обязанностей, перекладывание их на сотрудников.