Какая такая особая судьба у диктаторов? Многие из них умерли в преклонном возрасте от старости: Ким Ир Сен (Северная Корея) , Сталин, Пол Пот (Камбоджа) , Франко (Испания) , Салазар (Португалия) , Пиночет (Чили) , Дада Уме Иди Амин (Уганда).. . Каждый из них ответственен за многие тысячи и, некоторые, даже за миллионы смертей.
А сколько диктаторов тихо отошло от власти и доживает свой век в роскоши и безопасности.. . А сколько еще остаются во власти.. .
Так что со знанием истории у диктаторов все в порядке. Вероятность кончить как Чаушеску, Муссолини или Гитлер, довольно мала - только если совсем крышу снесет от власти.
Общество
Диктаторы знают судьбу своих предшественников во всём мире и всеравно не учатся. Это как проститутка которая надеятся?
Лучше быть 30 лет диктатором, чем всю жизнь причислять себя к мифической оппозиции и жить на подачки от богатых хозяев. Да, Валера? Как там ваши "вожаки"? Уже распилили подачку своих американских хозяев? Тебе-то хоть $30 подкинули, на оплату Инета, как самому активному в мире борцу с "режимом Лукашенко"?
Марина Сеногноева
Читай новости в этом году на борьбу с мафией во главе с Лу .на территории Беларусь будет выделено 120 000 000.
Какой заботливый
Вот я и смотрю и не понимаю, на кого похож Немцов...
Сама по себе Политика - это один из видов проституции.
Для тебя диктатор кто? Тот, кто проявляет свою волю, свою власть и настаивает на его выполнении? Тогда это нормально. Так и должно быть. А если правитель не диктатор, то он слизняк.