Общество

Почему у людей - разное мнение? Почему при выборе цвета одна половина выберет светлое, а вторая тёмное, а не все одно?

Александр Пва
потому что люди все разные.. почему ж еще... что-то же ворует вон. убивает.. а кто-то такого никогда не сделает.. кстати в выборе цвета и вообще чего-либо я допустим выбираю два варианта сразу.. и на одном остановится очень сложно
Сергей Бервин
Лучший ответ
Если тебе предлагают на День Рождения ИЛИ сковороду ИЛИ кастрюлю - почему ты не выберешь всё сразу?
Витя Иванов
Гены, гены и воспитание, и окружающая среда. Сколько людей, столько и мнений.
Если бы было все равно, то природа не создала бы разноцветия
Алеся Мазько
Так у людей даже ноги разные, левая и правая, и это в одном организме, что ж вы хотите от нескольких.
Это же счастье, что все разные!
Пример: Разберем ситуацию с Медведевым и Путиным. Они не сошлись во мнении раскрыт теракт или нет. Кто из них выбрал темное, а кто светлое-неважно. Важно то, что людям видно проблем не хватает. В стране тишь и благодать, вот если бы общая беда-она бы сплотила наш тандем.
А представьте, если бы у всех людей было бы одно мнение.
Скучно как то по моему....
А:
Аська :*
Почему почему.... А вот почему мы руки моем а ноги нет?
Витя Иванов моем руки перед.. и зад
Сергей Бервин очень печально что вы ноги не моете))))))))они наверное очень страдают))))))
На счёт немытых ног.. . Это сильно сказано! А почему у нас разное мнение? Да потому, что каждый из нас индивидуален. Как не бывает одинаковых снежинок, так не бывает двух людей с одинаковым видением окружающего мира. А почему кот видит мир чёрно-белым?..