Общество

Если в безделье деградируют, то почему моя жена - НЕТ ? Есть помощницы, но - она НЕ тупеет . Может НЕ в безделье дело ?

.*asel' *.
.*asel' *.
47 914
Мне самой муж создал такие условия, что я мало работала в замужней жизни. И по моим наблюдениям, тупеют именно работающие женщины. Дома - бардак, дети болтаются без присмотра, вечером визг о том, как они устают и как им все надоело. А чем она так разовьется на работе, если она не ученый и не делает какие-то открытия? Смешно, когда сидят в ящике тетки- телеведущие, говорящие головы, которые по радиосуфлёру задают вопросы гостям и при этом уверены, что они делают важное и нужное дело, которое их зашибись как развивает. А по-моему только придает непомерные амбиции и стервозность. Я дома никогда не сидела без дела, постоянно читала, занималась физкультурой, играла на пианино, (закончила музшколу в детстве) , дети были под присмотром, занималась интерьером, а поскольку много пришлось жить в казенных квартирах, то отличалась именно умениеи создать даже в таких условиях домашний уют и красоту, вязала крючком, спицами, всегда шла на полшага впереди моды, шила. И Создатель это оценил)) , после сорока я вдруг начала писать стихи, и лирические, и на заданную тему. Написала мужу кучу романсов ( а многим ли нашим мужчинам женщины после 25 лет брака пишут любовные стихи и песни?) , считаю мужа лучшим человеком на земле. А сейчас я в таком уже возрасте, что ценю не развитие и начитанность, а обыкновенную человеческую доброту и порядочность. Спасибо за внимание.
Валентина Денисова
Валентина Денисова
59 776
Лучший ответ
Если ваша жена не работает, это еще не значит, что она бездельничает. Она самоусовершенствуется)))
Мадина .
Мадина .
98 833
Поддержу Карину. Вы просто ещё не заметили. Процесс медленный. Но ждите, результаты будут.
В Безделье! Видимо у нее есть какие-то дела? ))) Вы ее "того" что ли? похерить хотите? ай - яй -яй! как не хорошо! ))))
Юра Мальцев
Юра Мальцев
78 620
Либо жена супер, либо вы, либо на это есть другие причины!))))))) 0
Елена Чобану
Елена Чобану
83 067
Хм. Ахтунг.. . Она явно чем-то занята. Поинтересуйся. Вдруг шпионка? :)))
Gulimhan Baktibaeva
Gulimhan Baktibaeva
45 972
Если женщина не вкалывает целыми днями на работе, у неё больше времени на самосовершенствование, причём прежде всего своей души и ума. есть время почитать, сходить на выставки, в музеи, в театры, посмотреть интересные передачи. А потом обсудить с такими же неработающими женщинами.
А сколько знаний даёт воспитание детей! С ними заново начинаешь учиться с 1 по 11 классы, только уже более заинтересованно подходишь к изучению школьных предметов.
Если у женщины изначально было образование и мозги, то она не допустит отупения сидя дома.
Стас ******
Стас ******
42 287
так может дальше уже некуда
ЮЯ
Юра Яньшин
30 035
Может быть она все равно находит, чем себя занять?
Искусство, рукоделие, чтение, прогулки.. . Есть много вещей, которые кажутся бездельем, а на самом деле могут и развивать личность, и время хорошо убивать)
А дети.. . Дети это работа на всю жизнь!
Молодец, Ваша жена. Она с пользой проводит свободное время.
UZ
Ulan Zhaanbaev
4 837
это происходит не так быстро как вам хотелось бы

Похожие вопросы