Общество

Беден? Отдай государству своих детей… Как вам Законопроект об отобрании детей за бедность..?

«Содержание ребенка включает расходы, направленные на удовлетворение его физических, интеллектуальных, психических, духовных и нравственных потребностей, в том числе расходы на питание, одежду, обувь, другие предметы первой необходимости (средства ухода, санитарии и гигиены, предметы мягкого инвентаря, хозяйственного обихода и т.д.), обеспечение прав ребенка на жилье, образование, медицинское обслуживание, отдых и оздоровление и т.д.»
Беден? Не заводи детей! А если мозгов нет, государство поможет. Правильно.
Алина Дружинина
Лучший ответ
Анастасия Сайфулина Вот это верно.
И вообще - ни к чему в России столько народу.
Если такой есть-подлючество высшей марки. Бедных людей отнять-ххх... им а не детей.
Угу. А потом родителей заставляют ежемесечно выплачивать 25-30 000 за содержание отобранного ребенка, а потом, когда долг слегка накопится (месяца этак через 3) отбирают за долги жилье. А вы думали зачем ювинальную юстицию вводят?
Vadim Вадим
Содержание цитаты не подтверждает вопрос.
Вы не ту цитату вставили? :))
неужели есть такой проект, чтобы детей отбирали? если есть, то этих писка закона нужно за яйца повесить....
все устаканится, когда это правительство сменится
Юля Клубникина
По себе знаю . Сиротский кусок очень горький . Сухарь с водичкой из маминых рук гораздо вкуснее .
Складывается ощущение, что верхи проверяют, достаточно ли народ уже зомбирован, что может спокойно воспринимать самые сумасбродные законопроекты
Смотря на сколько бедные.. .
И всё зависит ещё и от того, как воспитывают ребёнка.
А то у нас плодятся, как плодовые деревья летом, смысл заключается не в том, чтобы просто родить ребёнка, но и в том, чтобы воспитать его личностью...
Zhambul Kuralbayev
ага в сша продавать будут
богат? отдай бедным семьям пару лимонов.... такой законопроект был бы лучше
Детей надо изолировать от родителей только в тех случаях, когда их поведение антисоциально по сути, и ребенок может получить как физические, так и душевные травмы. А семьям для которых единственной проблемой является недостаток денег - нужно помогать материально.... Но ведь государству легче просто забрать ребенка и поместить его в детдом: вот для чего создали данный законопроект.... Надо решать проблему, а не искать "путь наименьшего сопротивления"!!!!
Rahim Yuldashbayev