Общество

В чем измеряется сила характера?

Сила характера измеряется в Уровне ЭмоционалЬно-Волевого порога, по простому в выдержанности и целеустремлённости, деенаправленности (направленности на действие)
З. Ы. : всегда ухмыляюсЬ на Термин - "" Крутой "" -----как же его понять иначе, если "" Крутой "" совершает эмоционально-невыдержанные поступки ...Какая-тА -ЛАЖА !
Ольга Петрова
Лучший ответ
В количестве воли.
Альоша Мацюк
В умении выходить из сложных ситуаций и не останавливаться на достигнутом!!!
в исполнении своей мечты
Евгений Орлов
любое измерение предполагает СРАВНЕНИЕ С ЭТАЛОНОМ.... сравните себя с соседом.. -)) или с начальником.. . или еще с кем-нить уважаемым Вами...
сила характера измеряется количеством врагов
Илья Никулин
в поступках
в неравнодушии..
в единицах твёрдости
В количестве взятых препятствий
Вова Довжанин
В ньютонах
Оля Доля
В силе воли
В умении брать ответственность на себя, принимать решения и спасать тех, кто в этом нуждается, даже если тебя об этом не просят, потому что так нужно, и так должно быть.
Порядочностью!
Для тебя - в частоте смены ников и аватаров.
Иван Смирнов
Сергей Березин Года три уже этим ником (и аватаром) пользуюсь, наверно вы меня с кем-то перепутали)))
В силе ВОЛИ
Thomas Svereli
Даже если тебя засунули в задницу, это не повод превращаться в дерьмо!
Ты должен оставаться всегда человеком (без пафоса и больших букв)
Распрямляться стрелой вновь, продолжая важное и необходимое для тебя.
ИМХО.
Ruslan Sag
в упертости
в прохождениях испытаний на жизненном пути
В умении остаться Человеком!!!
W kolichestwe Ponedel'nikow s "nowoi Jizn'iu".
иллюзией любви к работе...
Некий Шизо
Может в децибеллах?
( Каков вопрос – таков ответ; представляется дробным числом СИЛХАР )

СИЛХАР (сила характера) =

число оправдавшихся (подтверждённых результатом) собственных
(принятых вопреки оппонентам) решений (мнений )
= --------------------------------------------------------------------------------------
число неоправдавшихся (опровергнутых результатом) собственных

Конечно, это чисто арифметическое определение может и покоробить (хотя отражает истину) . В отличие от него, смысловые определения трудно понять и принять однозначно и часто требуют многих комментариев. Например : сила характера - это упрямство, несломленное множественными опровержениями оппонентов, и подтверждённое правотой (правильным конечным результатом… ) При этом, смысловые определения не отвечают на вопрос, т. к. не содержат ИЗМЕРЕНИЙ (т. е. количественных характеристик) силы характера !?
В стойкости относительно внешнего воздействия.
Ольга Брукс
Самим характером
Г*
Гуличка *****
В принциподействиях...:)
Характер не определяется силой, он либо- есть, либо- нет! Насильно характер не сделаешь!
в харизме!
Romualda Pecen
в умении сказать"нет",когда так хочется сказать... "да"
Beelzebub Samael
в ударах!
Валя Скорик
в силе духа)))
В отношении к недостаткам других!
Ирина Царёва
Сила характера может измеряться - самой жизнью.... силой жизни, которая дарована тебе....
в выносливости
4 балла на дороге не валяются
Muradjan Mominov
Сергей Березин А нафиг они вам нужны))))))
в секундах сам себя измеряешь...
в умении противостоять трудностям.
в своей уверенности и твердости слов.
Бусавто Busauto
в способности приодолеть последствия собственной глупости.
Radu Harabagiu
в поступках
Александр А
в разуме головного мозга
в киловатах
В ватах!
в привычках
в наличии стержня .
Вот тебя прет...
Сергей Березин По существу что-нибудь есть?
в дисперсии характерных черт поведения) вроде так)
В омах