Общество
Какие продукты должны входить в вашу потребительскую корзину и сколько она стоит?
Я пенсионер и мне государство устанавливает потребительскую корзину, но с этой корзины я не могу даже поробовать что-то. Газ "золотой",на електричество цены поднимают и т. д. все растет, а корзиночка очень маленькая все не помещается. Нужно Государству думать как ее увеличить. Я хотела бы посмотреть как бы один толь ко месяц продержался с этой корзиной какой нибудь депутат, а то они нам бедным устанавливают, что мы должны кушать и что нет а сами пируют на светских вечеринках и это показывают нам простым людям и не стыдно им перед людьми.
Если говорить о продуктах, то в месяц трачу около 7-8 тысяч, туда входит мясо свнины, говядины, баранины, курицы и рыба, овощи фрукты, колбаса, сыр, чай, сахар и десерт без алкоголя .
Продукты из корзины Депутата -для начала -покатит....
Я бы сказал не в корзину, а в кормовую базу. Там обязательно должно присутствовать какое нибудь вино в объеме 3л. Такое в коробках продается. Пиво мне счас нельзя, сильно фигура испортилась и морда стала какая-то круглая, как-будто опухшая, ожиревшая какая-то. Ну а остальное по фкусу. Можно колбаски, скумбрии копченой.
она у меня резиновая.
Колбаса сырокопченая, сосиски, яйцо, хлеб, макароны, мука, гречка, рис, сыр, йогурты, кефир, молоко, масло, майонез, кетчуп, пряности, творог, рыба, сахар, соль, овощи, фрукты, ягоды. Исходя из опыта, корзина на меня в месяц составляет не менее 15 тыс. руб.