Общество

Разве можно бить ребёнка ради искусства? (В кино пятилетнюю девочку по щекам отхлестали)

Бить ребёнка ВЕЗДЕ недопустимо! В том фильме хотели, думаю, именно это показать. Ночной гость, блистательно сыгранный Смоктуновским,
внёс сумятицу в жизнь этой семьи.
Виталий Никляев
Лучший ответ
и Паганини колышматили жуть как!
Vitalii Belevtzev
Нужно.
Это усиливает эффект воздействия на зрителя. А в "Иди и смотри" детей бьют, насилуют и сжигают заживо. Главное, что хотел сказать автор.
Arap :)
Она не сдохла, а нам приятно! :))
*tanya S.*
Конечно, нет. Но трудно очень сдержаться, но обязательно нужно сдержаться, прежде всего для себя. Ведь поднять руку на человека, это проявление прежде всего своей слабости и бессилия. Есть куча других мер воздействия!
Дамир Азисов
Не знаю, я сама делаю по своему желанию, что я хочу, меня никогда не заставляли танцевать во все силы. Но сейчас смотреть так противно на родителей учеников, орут, угрожают куплю-не куплю игрушку, если будешь танцевать. Дайте ребенку свободу и не будет таких проблем, не надо ребенком реализовать свои не сбывшиеся мечты!
я человек искусства, закончил консерваторию - и меня дома так хлестали в детстве! Представьте, если это дело всей моей жизни и родители возлагают на тебя огромные усилия и надежды!
Мне даже в общеобразовательной школе разрешали плохо учиться, но попробуй в музыкалке отхватить четыре! Зато вырос человеком и теперь, благодаря своим знаниям, полученным в детстве объездил практически весь мир (в одной только Японии три раза выступали) .
@@
@@@ @@@