Общество
Еврей В.И.Ленин говорил, что самым "важным" искусством является кино... А как КИНО на вас лично действует? Всему верите?
Я фильмы не люблю. У меня не хватает терпения досмотреть до конца. Для меня важнейшее искусство - это алкоголизм.
Татьяна Евтушенко
Опять шутишь!)))
а разве не заметно влияния кинематоргофа на общество, Любовные мыльные сериалы, и наши девчёнки с 13 лет перевоплащаются в рабынь любви, и попробуйте их убедить что это плохо, ..Что вы ?!?Ведь в кино какая то так куртизанка добилась того, что бы жить на "Елисейский полях", или ещё в каких то дорогих егополисах с крутым нефтемагнатом... .
Или страшилки, и у нас пошли повальные хирурки - паталогиалалоги.... которые проводят собственные исследования расчленяя тела... .
а фантастические фильмы. где фантазии не хватает. и молодёж её выуживает из ресурсов нарко алкогольной зависимости.... И верно кино- великое искуство.... Только нужно правельно выбрать жанр. что бы после этих фильмов было легче стадо в стойло загонять....
Всё потому что кино сейчас делается не для зрителя а для тех кто его оплачивает и для политики! Нам всеми доступными и недоступными методами пытаются вдолбить как можно жить красиво не работая, как можно решать экономические вопросы в ресторанах, что на первом месте это всё для себя любимого! Нас отучают от нашей собственной культуры, навязывая чужие принципы и образ жизни. Посмотрите там нет уже давно русских фамилий и русских имен, там какие-то немыслемые апартаменты, вместо тех квартир, в которых живет нормальный россиянин. Нас просто уводят от действительности. И как здесь пишет Бар-Кобха надо лучше работать, тогда у нас всё будет! Не будет! потому что работать я должна на гражданина Израиля, Англии или США, который выведет заработанный мной капитал за границу через афшорные зоны, не оставив даже налогов!
Ответила бы на вполне серьёзный вопрос о кино, если бы не маленькое словцо, которое сразу сделало бесполезной любую полемику.
Татьяна Евтушенко
И что же оно тебя так смутило!!?)))
Жужжите, пчёлки.. .
Всего два года осталось, до 2012....
Ленин - это КТО? Иха нация любит ИСКУССТВО, только русские любят НАТУРАЛЬНОЕ.
Татьяна Евтушенко
"Эта" нация не любит искусство. "Эта" нация любит бабки заколачивать. Всё равно на чём .
Ой. . как хорошо б если б его вообще не было..
Еврей Ленин, говорил ещё о том что надо качественно, производительно и профессионально работать, -"Лучше меньше - да лучше". Вот, если бы мы его хорошо слушали и выполняли заветы - были бы у нас хорошие автомобили, а не ВАЗы; хорошие фильмы, а не тупое и пошлое дерьмо про "Ментов" или "Ранеток"; хорошие книги, а не Акунин, Маринина и Донцова - чтиво для дебилов; хорошие дороги, а не ухабы да колдобины; хорошая, отечественная еда, а не что заморские "дяди" привезут. Хорошие лекарства, одежда, обувь, учебники, компьютеры и электрические лампочки! И мы, сами, были бы умными, обучаемыми, профессиональными, работящими, доброжелательными людьми. Но нам же этого не надо! Нам нравится косить от армии, не иметь достоинства, давая взятки, Быть ленивыми и делать всё тяп-ляп. А потом обвинять в нашей плохой жизни начальников и правительство! Они, конечно, тоже, виноваты.. . Но, больше, и мы с вами, не надо стесняться. Удачи!
Сегодняшнее кино, на мой взгляд, растеряло былую силу достоверности, сейчас его производят, именно ПРОИЗВОДЯТ, все, кому не лень и играют в нём полубездарности, чему тут верить? ! Сказки.. . разве что иногда посмеяться над редкими шутками...
Порой действует, а порой и нет)
кино действительно искусство, но к сожалению хороших фильмов мало. , все поставлено на поток, слабые сюжеты, слабая игра, если раз в год появится хороший фильм, то хорошо....
Современные российские фильмы терпеть не могу! Никакой органики! Фу!!!!