Общество
Во всех сферах обслуж. России сидят ГРУБЫЕ, малосознат. люди, что и является однй из самых важных причин миграции.
Причина в том, что такие люди не только в сфеpaх обслуживания, а вообще ВЕЗДЕ !
Этим людям чаще создают такие условия работы и зарплату, что нервы распадаются на мелкие осколки!
Прихади ка мне, абслужу по высшему разряду. Дениг многа у тибя?
Не везде... Хотя много где...
это не вопрос а бред!
Галина Шукун
у вот еще один такой, ..
Полагаю, что миграция связанна напрямую с другими более вескими причинами, с экономикой района и региона, безработицей и другими социально экономическими условиями жизни мигрантов. А то что в сфере обслуживания задействованы грубые, малосознательные люди это не секрет их и в нашем правительстве и во всех администрациях и во всех других гос. учреждениях с избытком хватает! Иногда просто диву даешься: Где их столько и в таких количествах штампуют!?
Галина Шукун
Да, согласна, поэтому я и написала "одной из самых важных.."
И спасибо за участие в вопросе..
Эти люди - часть нашей нации. Спросите себя: если вы станете начальником и получите какую-то власть над людьми - вы будете вежливы и сознательны с зависимыми от вашей воли соотечественниками?
Ах, если бы только это! Причина миграции кроется в поговорке: "Лучше там, где нас нас нет. ", т. е. в низком уровне жизни тут и более высоком там. А грубость и малосознательность в сферах обслуживания теоретически наказуема, только для этого придётся много побегать, написать пачку кляуз и потратить целую кучу нервов.
я бы сказал как правило в государственных сферах...