Общество
А вам нравятся наши школьнки - они насрали на все приличия и теперь не уступают места не то что инвалидам , а всем?
вооружившись шокером и медленно потрескивая има перед ними вежливо попрасить..
Эти школьники живут в ваших семьях.
Туда и вопрос.
Я вижу других.
Туда и вопрос.
Я вижу других.
Моя дочка уступает. Все от воспитания зависит.
Как воспитывают - такие и выходят.. .
Я, например, в свои школьные и университетские годы вообще не садился, при чём из личного принципа - всегда стоял, даже в полупустом транспорте, ибо мало-ли - на следующей остановке зайдёт много бабуль... А так это их дело - может, совесть прийдёт и поговорит с ними, как с Незнайкой, может рано или поздно опомнятся... Вы этим вопросом точно ничего не измените)...
В чём проблема? За шкирку и на ноги ставишь оболтуса. Если общество молчаливо "За", значит так и надо
сама же была такая
пожалейте их в будущем - ведь поколение их детей не то что место не уступят, а будут их из автобуса вышвыривать.
наши школьники нравятся. И их ни кто не учил уступать места в транспорте.
Все зависит от того, как воспитали родители!!!
я подросток и смотрю на своих друзей как они матеряца дерется и думаю ну и придурки))))))))))
Вы уверены, что все школьники такие?? ?
Лично я - не уверена!
Посмотрите внимательно: мы все разные!! ! У каждого из нас разное воспитание, разное окружение, разные взгляды на приличие, а также разные принципы поведения!
Наше воспитание зависит не только от семьи, а ещё от школы, где мы учимся, от окружающих нас людей, от всего общества, ведь оно идёт к самым низам приличия, а также оттого какой пример нам подаёте все вы - взрослые!!!
Лично я - не уверена!
Сергей Прудиёв
у меня агромный педстаж. и ваши отмазки не пройдут. ваше воспитание прошло во дворе... а мы это проглядели, хотя лично я не виноват, уж поверьте..