Общество
Как вы думаете, конец света будет?
не будет.
Оно вам надо? Живите как живётся, а там - видно будет. Фатализм называется
Смотря что ты под этим подразумеваешь. Какие-то катаклизмы на Земле случатся, это точно.
Конечно))) Когда электроэнергию отключат)))

Об этом знает только Создатель, все остальное-бредни.
кхм. . И чего эт меня в последнее время на народную мудрость в виде анекдотов пробивает. . :)
"Вумный-вумный лектор толкает речь по астрономии. Среди прочего приводит выкладку, что через пять миллиардов лет солнце погаснет, соответственно жизни на Земле не будет.
Поднимается какой-то мужик, бледный, трясущийся:
- Через сколько?!! !
- Через пять миллиардов.
- Профессор, нельзя ж так людей пугать! Мне-то послышалось, через пять миллионов... "
- Через сколько?!! !
- Через пять миллиардов.
Не будет, я договорился!
однозначно)
Вне всяких сомнений. Вопрос только когда именно? Однозначно ответить сложно, но судя по количеству абсолютно невменяемых людей, гораздо раньше, чем многие могут себе представить.
не верь мусорам. не будет)
Конец света будет для тех, кто живет не по заповедям своих Предков!! !
"Свято чтить Светлых Богов и Многомудрых Предков своих, жить по совести и в гармонии с Природой".
Ну хватит быть рабами у чужого бога!!!! Христос - еврейский бог.
Задайте себе вопрос, а почему мы вспоминаем только его???? Почему в библии 1200 раз повторяется слово "раб"? Ответ - прямое программирование!! !
Сейчас идет 7619 год от Сотворения Мира в Звездном Храме. А у нас только 20011. А куда дели 5000 летславянской истории???? Кому это выгодно?? ?
Почитайте Славяно-Арийские Веды, и вы найдете ответы на ваши вопросы!!!
Он уже начался.
когда мусоров начнут называть господами, а нурголиева его величество
однозначно бред!! ! сколько их должно было быть и сколько еще предсказано! может и трудно нам придется, братцы, но это не конец! только позитифф!
будет и очень скоро! другие не верят говорят что это все выдумка, они глубоко ошибаются !! ЖДИТЕ
будет-но всему свое время))) Ничто не вечно.
Будет, 2012 год 12 декабрь
все что имеет начало имеет и конец