Общество

Каждого из нас волнует как мы живем . Простои не трудоемкии способ улучшить среду обитания .

Ерлан Бабаев
Самый простой и не трудоемкий способ улучшить среду обитания, - завести комнатные цветы.
Трудный Подросток
Лучший ответ
Ерлан Бабаев Я хотела фото добавить .как собирать упаковку Но у меня не получилось
И будут на земле расти дубы и розы, \ И укрощенными зверьми уснут бунты, \ И весны будут цвесть и наступать морозы\ Чредой спокойною спокойной простоты. Анна Радлова 1920 ПОТОМКИ\Валериану Чудовскому
Сергей ********
Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!!!
Ahaitzhan Edres
волнует и даже очень, но жизнь идет своим ритмом.
Тамара Яковчук
Чисто не там где Убирають, а там где не Сорють!
Татьяна Быкова
сменить среду на четверг обитания))
Воспитание!!)
Sveta Samolyuk
Соблюдать экологические требования
Елена Елена
Заведи бульдога!
не засоряйте окружающ. среду ...
Ирина Кизилова
Жить вредно! Не дыши.. . и всё!
Меня не волнует, я не учу жить других, ибо Глухому не докричишся, глупого не научиш, а Мудрый и сам знает, живите как хотите
Леха Волосач
во-во. .
чистота- залог здоровья...
Игорь Уразов
жить и все!
Я тоже так могу придумать
Ерлан Бабаев Это не придумка ,а сортировка мусора ,бумага ,бутылки в отдельныи контеинер .
А не проще и не менее трудоемко все это в полиэтиленовый пакет запихать и на помойку отнести?!
Мишель Пух
Ерлан Бабаев Я раньше так и делала ,но пакет много места занимает и в него мало упаковочных пакетов входит и плас...тара не рвется .
Вот и собирай хлам в пластмассовые бутылки и относи их
в мусорные контейнеры.
Ерлан Бабаев Это не хлам а сортировка мусора . Немного труда и на улицах чистота и свалки на посевных землях устраивать не надо
Самый простой способ - не гадить вокруг себя.
Ерлан Бабаев Вот именно не гадить .,а сортируите бытовои мусор
Да, вы правы. Чистота- залог здоровья и домашнего уюта.
не писать мимо унитаза. и все
К Гульнур
картинку поправьте, милое дитя.. . а то не понятно что это и к чему !!!относительно среды обитания.. . мы первые нашу среду и уделываем и продолжаем это делать очень успешно.... поэтому " нечего на зеркало пенять и т. д. "
Ерлан Бабаев Не надо пенять ,заимитесь сортировкои своих бытовых отходов .за картинку извиняюсь .