Общество
Антифашисты. объясните кто такие антифашисты? и что они делают?
Борятся с фашистами, скинхедами и тому подобному
Саша Марциновский
они делают все для своего государства и своих приближенных, борются только с нацистами
Саша Марциновский
Фашизм со своего начала приветствовали все, но когда появился Гитлер и к нему пришел Мусалини, то фашизм начали прапагондировать как зло
Саша Марциновский
Гитлер создал Нацизм, и украл свастику, как ее раньше называли знак возрождения, и когда началась ВОВ то фашизм испоганили, личноя подерживаю Фашизм и я в Антифа
Мой дед ветеран ВОВ, который всяких нациков и прочих гадов бил был антифашистом.. . А я по его стопам пошел...
Николай Коньков
фашистов уже нет, есть скинхеды и тому подобные, а в России полно нациков которые уважают дедов своих, а антифа кучка дебилов
Сергей Турист
Ты не прав... русские деды убивали нацистов, а не фашистов.. антифашист это человек у которого левые взгляды этот человек согласен на однополые браки согласен на межрассовое сношение и т. д (ЛГБТ ЛЕСБИ и т. д)
В жизни много парадоксов. Например : антифа - это те, кто работает на стороне евреев.
с фашистами борЯТся
Любанечка Федотова
а из-за чего они воюют?
Современные антифашисты в России представлены как неформальными группами (которые называют себя «антифа») , так и организациями (Молодёжное правозащитное движение, Сеть против расизма и нетерпимости, Международное общество «Мемориал») …
Любанечка Федотова
а из-за чего они воюют?
С фашистами там боятся)))
АНТИ.. . (от греч. anti...) - приставка, обозначающая противоположность, враждебность чему-либо, направленность против чего-либо.
ФАШИЗМ - реакционное политическое течение, возникшее в ряде стран после первой мировой войны, а также форма тоталитаризма, открыто террористическая диктатура, уничтожающая демократические права и свободы, опирающаяся на прямое насилие, шовинизм и расизм.
ФАШИСТ - сторонник и последователь фашизма, член фашистской организации.
Из этого следует, что АНТИФАШИСТ - борец с проявлениями фашизма.
ЭТО ХОРОШЕЕ слово.
1) Настоящие антифашисты - это те, кто не любит фашистские государства США, Израиль, Латвию, Эстонию, Литву.
2) Фальшивые - это те, кто, грабя русских и опасаясь возмездия, заранее (на всякий случай) кричит об угрозе русского фашизма.
Не тем они занимаются.... о России думать надо, а не подрывать её
есть фа есть афа. . у каждых свои плюсы и минусы..
Это которые много пи,,, дят, панически боятся скинов, и ни чего из себя не представляют как движуха (по крайней мере, в Ставрополе)
Шавки, просто шавки
Андрей Сидоров
это фашисты просто шавки, мусор который среди нас.