Общество

Нусултан Назарбаев-самый лучший президент!!!!)))))согласны?

Да! Нурсултан - лидер нации!
Максим Поляков
Лучший ответ
Мои друзья, беженцы из Алма -Аты, пока туда возвращаться не собираются. Так что у Назарбаева еще все впереди. То что он будет переизбран я уверен. То, что его уважают и в народе и большие политики - видно. А судить, лучший или нет, еще рано. Это потом история покажет. У Америки - Рузвельт. У России - Александр второй и тд. Есть еще и такая слава как у Ющенко Саакашвилли, такой он не заработает и такая ему самому не нужна. А в том, что казахи не бегут гастрбайтерами из своей страны есть его заслуга.
Николай Дурапов Серёжа.Статус беженцы даётся , если на этой територии идёт война.А твои друзья,скорее уже жалеют.Из трёх миллионов рус.они одни ламонулись.
Максим Скобелев Сергей , беженцев из Алматы не бывает . Алматинец это печать на всю на жизнь , твои друзья конечно не вернутся обратно , но они своим внукам , как сказку будут рассказывать , что есть на Земле город чудесней , которого нет на свете . У алматинцев есть один большой минус , где бы не жили , им нигде не понравится , потому для них самый лучший город это Алма-Ата , чем будут раздражать местное население .
Мой друг в 13 лет перехал в Омск и живет там уже 31 год , но он все себя считает алматинцем , хотя какой с него алматинец , просто этот город оставляет след на всю жизнь .
Передай привет землякам и ключевые слова -асыки , лянга , арык , Пехлеваниди .
Нет, он ничем не лучше и не хуже чем остальные среднеазиатские лидеры. Просто тоньше подошел к вопросу своего пожизненного пребывания на посту. Он создал видимость демократии=)
Николай Дурапов Бандитская демократия как в России нам не нужна.
Так не бывает.
Ацтой полный. . Фуфел. .
Байбак хитрожопый
Алеся Матвеева
Серега Алексахин по крайней мере жители Казахстана не жалуются на него.
а Россияни сплошь и кругом ноют о своём призиденте
Николай Дурапов Это Наш Назарбаев. А вы про своих можете так сказать.
Главное, чтобы вы были согласны, а нам
со своими бы разобраться.
G2
Govorova 25
О да!!!! Лучший в мире!!!! (мне скоро туда ехать))))))
Artyom Makarov
куда нам!!!!
Вам виднее конечно, но я оочень сомневаюсь)))
это Ваше личное мнение...
Щас вам местные крутые радикалы расскажут, что круче Сталина, Жириновского, Лукашенко и Гитлера еще никого не придумали
Нурсултан вроде правильно пишется. Ну да ладно мы не мелочные.
Да вроде неплохой если столько лет на посту держится. Вообще хороший мужик : )
какой нах. бомж
Elenora Gafarova
Серега Алексахин Медведев не лучше
а як жаж лукашэнка?
нет.
Лена Инканта
как житель Украины я с Вами полностью согласен.
думаю он даже лучше Лукашенко.
Татьяна Жалий